
Барабан тормозной FORD Escort, Turneo, Transit (пр-во Bosch) 0 986 477 129
2 115 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6900276999-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Барабан тормозной FORD Escort, Turneo, Transit (пр-во Bosch)

КОД ТОВАРА
6900276999

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 477 129
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Выполнение оси |
|
|
| Диаметр барабана [мм] |
|
|
| Внутренняя высота тормозного ба |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 7179S | ABE | C6G026ABE | APEC braking | DRM9927 |
| APEC braking | BDR9016 | ASHIKA | 56000313C | ASHIKA | 56000313 |
| ATE | 24022280331 | AUTOMEGA | 120011910 | BENDIX Braking | BDM1060 |
| Blue Print | ADBP470000 | BORG & BECK | BBR7117 | BOSCH | 0986477129 |
| Brake ENGINEERING | DR961490 | Brake ENGINEERING | DR962408 | Breco | BT5609 |
| Breco | BT1691 | BREMBO | 14A69110 | BREMBO | 14560910 |
| BSG | BSG30225010 | BSG | BSG30225012 | Cifam | 700366 |
| DACO Germany | 301002 | Delphi Poland S.А. | BF488 | DENCKERMANN | B140008 |
| DIAMAX | N02177 | EUROBRAKE | 5825252536 | FEBI BILSTEIN | 170994 |
| FENOX | TO216813 | FERODO | FDR329794 | FORD | 4937322 |
| FORD | 4367102 | FORD | 1334975 | FORD | AT161126AA |
| FORD | 1334973 | FORD | 4455981 | FORD | 4367103 |
| FORD | 4937320 | FORD | 1361304 | FORD | 1361302 |
| FORD | 5135045 | FTE | BT634 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 4467600 |
| Hans Pries (Topran) | 302250 | HELLA | 8DT355300431 | HELLA PAGID | 8DT355300431 |
| Japanparts | TA0313 | Japanparts | TA0313C | JAPKO | 560313C |
| JAPKO | 560313 | Juratek | JDR044 | Jurid | 329794J |
| JURID-BENDIX | BDM1060 | KAGER | 360156 | KAMOKA | 104052 |
| KAWE | 7D0645 | KRAFT AUTOMOTIVE | 6062140 | LPR | 7D0645 |
| LYNX | BM1052 | MALO | 1120031 | MAXGEAR | 192315 |
| MAXTECH | 8280120000 | MAXTECH | 8280130000 | Metelli | 180366 |
| MEYLE | 7155237038 | Mintex | MBD260 | National | NDR008 |
| National | NDR302 | NK | 252517 | NK | 252536 |
| OPEN PARTS | BAD907310 | Optimal | BT2050 | OTTO ZIMMERMANN | 250176920 |
| Pagid | 61244 | PILENGA | 6018 | POLCAR | BF488 |
| PROTECHNIC | PRT086 | Quinton Hazell | BDR634 | Remsa | 709800 |
| RIDEX | 123B0016 | ROADHOUSE | 709800 | ROTINGER | RT6524 |
| SAMKO | S70645 | sbs | 1825252517 | sbs | 1825252536 |
| Stark | SKBDM0800015 | STARKE | SKBDM0800015 | Stellox | 60201863SX |
| SWAG | 33102704 | Templin | 5309010930 | TEXTAR | 94024400 |
| Аналог | TF219602 | TRISCAN | 812016223 | TRISCAN | 812016223C |
| TRW | DB4309 | TRW | DB4065 | VEMA | 801483 |
| VILLAR | 6270198 | VILLAR | 6270306 | WOKING | B709800 |
| ZIMMERMANN | 250176900 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Барабан Ford TAUNUS '80 (GBS, GBNS) | Барабан Ford TAUNUS Turnier (GBNS) | Барабан Ford CAPRI II (GECP) |
| Барабан Ford TAUNUS (GBTS, GBFS, CBTS) | Барабан Ford TAUNUS г80 Turnier (GBNS) | Барабан Ford ESCORT II (ATH) |
| Барабан Ford TOURNEO CONNECT | Барабан Ford TRANSIT CONNECT (P65_, P70_, P80_) | Барабан Ford CAPRI III (GECP) |
| Барабан Ford ESCORT '91 Express (AVF) | Барабан Ford ESCORT '95 фургон (AVL) | Барабан Ford ESCORT II универсал |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986477129 |
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Диаметр барабана | 279 мм |
| Внутренняя высота барабана | 68 мм |
| Высота | 89.5 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 108 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстия ступицы | 63.4 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Escort, Tourneo Connect, Taunus, Transit Connect |
Информация для заказа
- Цена: 2 115 ₴
