bvd_ggl
Барабан торм. задн. Аналог 2105, 2108-2115, 1118, 2170, Славута (пр-во ABS)

КОД ТОВАРА
6900165223

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
2442-S
(A.B.S.)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Характеристики:
Внутренняя высота барабана: 50мм
Внутренний диаметр тормозного барабана: 200мм
Высота: 67.5мм
Диаметр ступицы 1 [мм]: 60мм
Диаметр ступицы колеса [мм]: 60мм
Диаметр фаски: 98мм
Общая высота тормозов. барабана: 67,5мм
Сторона установки: Задний мост
Число отверстий в диске колеса: 4, 4 отверстия
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Количество отверстий в диске |
|
|
| Диаметр тормозного барабана |
|
|
| Вес [кг] |
|
|
| Диаметр ступицы 1 [мм] |
|
|
| Внутренняя высота тормозного ба |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 2442S | ALANKO | 10305826 | AUTO-SPEED PARTS | 290BK04399 |
| Cifam | 700027 | Delphi Poland S.А. | BF335 | FENOX | TO2108C3 |
| FENOX | TO2108O3 | HELLA | 8DT355302271 | HELLA PAGID | 8DT355302271 |
| Jurid | 329015J | LPR | 7D0271 | LPR s.r.l | 7D0271 |
| LYNX | BM1087 | Metelli | 180027 | MGA | T7480 |
| NK | 252313 | Pagid | 62902 | PILENGA | 6222 |
| PROTECHNIC | PRT155 | RIDER | RD21083502070 | RIDER | 21083502070 |
| sbs | 1825252313 | Templin | 5309011620 | TEXTAR | 94015600 |
| Аналог | TF079 | Аналог | TF0059s | TRW | DB4307 |
| ZEKKERT | BS5519 | Аналог | 210803502070 | Аналог | 21083502070 |
| Аналог | 11183502070 | Аналог | 21080350207000 | Автореал | 21083502070 |
| Аналог | 21083502070 | Дорожня карта | 21083502070 | Аналог | 21083502070 |
| Сфера ЧП | 21080350207000 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Барабан 110 (2110) | Барабан SAMARA (2108, 2109, 2115, 2113, 2114) | Барабан SAMARA СЕДАН (21099, 2115) |
| Барабан 111 (2111) | Барабан ZAZ SLAVUTA (1103) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2442S |
| Производитель | A.B.S. |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренняя высота барабана | 50 мм |
| Высота | 68 мм |
| Диаметр барабана | 256 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 98 мм |
| Совместимость с маркой | Богдан, ЗАЗ |
| Совместимость с моделью | 2312, 2111, Slavuta, Granta, 2105, Priora, 112, 2310, 110, 111, 2110 |
Информация для заказа
- Цена: 2 050 ₴

