
Барабан торм. задн. 2101-2107 (пр-во ABS) 2331-S
2 123 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6900165171-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Барабан торм. задн. Аналог 2101-2107 (пр-во ABS)

КОД ТОВАРА
6900165171

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
2331-S
(A.B.S.)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Характеристики:
Внутр. высота тормозов. барабана: 55,5 мм
Внутренний диаметр тормозного барабана: 250 мм.
Высота: 65 мм
Диаметр ступицы: 58 мм
Диаметр ступицы колеса: 58 мм
Диаметр фаски: 98 мм
Общая высота тормозов. барабана: 65,5 мм
Сторона установки: Задний мост
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Количество отверстий в диске |
|
|
| Диаметр тормозного барабана |
|
|
| Вес [кг] |
|
|
| Диаметр ступицы 1 [мм] |
|
|
| Внутренняя высота тормозного ба |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 2331S | ALANKO | 10305825 | APEC braking | DRM9802 |
| AUTO-SPEED PARTS | 290BK04347 | BREMBO | 14316210 | Cifam | 700025 |
| Delphi Poland S.А. | BF154 | FENOX | TO2101O3 | HELLA | 8DT355301531 |
| HELLA PAGID | 8DT355301531 | Jurid | 329013J | KAWE | 7D0087 |
| LPR | 7D0087 | LYNX | BM1088 | Metelli | 180025 |
| MGA | T7443 | NK | 252307 | Pagid | 62929 |
| PATRON | PDR1081 | PILENGA | 6220 | Quinton Hazell | BDR136 |
| sbs | 1825252307 | Templin | 5309011600 | TEXTAR | 94021900 |
| Аналог | TF057 | Аналог | TF077 | TRW | DB4024 |
| VEMA | 800815 | ZEKKERT | BS6031 | Аналог | 4169144 |
| Аналог | 210103502070 | Аналог | 21013502070 | Аналог | 21010350207000 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Барабан 1200-1600 | Барабан NOVA (2105) | Барабан NOVA универсал (2104) |
| Барабан 1200-1500 универсал | Барабан TOSCANA (2107) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2331S |
| Производитель | A.B.S. |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренняя высота барабана | 56 мм |
| Высота | 66 мм |
| Диаметр барабана | 309 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 98 мм |
| Совместимость с моделью | 2105, 2102, 2104, Kalinka, 2106, 2107 |
Информация для заказа
- Цена: 2 123 ₴
