bvd_ggl
Ступица колеса передн. INFINITI EX 35, 37, 50, Q50 (пр-во ASHIKA)

КОД ТОВАРА
69001282018

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
44-12031
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4X4 ESTANFI | EST4412031 | ACKOJA | A380396 | ASHIKA | 4412031 |
| Bendix | 052018B | FEBEST | 0282S50F | FEBEST | 0282S51MF |
| FENOX | WHB83202 | Japanparts | KK12031 | KAVO | WBK6534 |
| KAVO PARTS | WBK6534 | KAVO PARTS | WBK6537 | LYNX | WH1465 |
| NIPPARTS | N4701053 | Nissan | 40202EG36C | Nissan | 40202CG11B |
| Nissan | 40202CG110 | Nissan | 40202EG300 | NPS | N470N57 |
| Optimal | 961554 | PEMEBLA | JAPKK12031 | TREVI AUTOMOTIVE | WB2253 |
| Аналог | MR1433 | ZEKKERT | RL1701 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Ступица ASIA MOTORS |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 4412031 |
| Производитель | ASHIKA |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передняя |
| Высота | 87 мм |
| Внутренний диаметр | 28 мм |
| Количество монтажных отверстий | 5 |
| Расстояние между крепежными отверстиями | 67 мм |
| Совместимость с маркой | Infiniti |
| Совместимость с моделью | FX, G |
Информация для заказа
- Цена: 3 333 ₴

