
Диск тормозной LAND CRUISER 150 3.0D-4D 2010-,4.0 V6 VVT-I 2010- передн. (пр-во TRW) DF7880S
2 431 ₴
- Готово к отправке
- Код: 69001216474-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной LAND CRUISER 150 3.0D-4D 2010-,4.0 V6 VVT-I 2010- передн. (пр-во TRW)

КОД ТОВАРА
69001216474

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
DF7880S
(TRW)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 18131 | A.B.S. | 09B63411 | ABE | C32190ABE |
| AP | 25373 | AP | 25373V | APEC braking | DSK2841 |
| ASHIKA | 60022029 | ASHUKI | T60346 | BENDIX Braking | BDS1745 |
| Blue Print | ADT343282 | BORG & BECK | BBD5942S | BOSCH | 0986479A65 |
| Breco | BS8983 | Breco | BV8983 | BREMBO | 09B63411 |
| BREMBO | 09B63410 | BREMSI | CD8093V | CAR | 1421650 |
| Cifam | 8001298C | COMLINE | ADC2505V | COMLINE | AND6589 |
| CWORKS | C210G0012 | Delphi Poland S.А. | BG9200C | DIAMAX | N7011 |
| DJ PARTS | BD2149 | E.T.F. | 191625 | FEBI BILSTEIN | 108458 |
| FERODO | DDF2093C | FERODO | DDF2093C1 | FREMAX | BD2916 |
| fri.tech. | BD1464 | GIRLING | 6078805 | HELLA | 8DD355129861 |
| HELLA | 8DD355121901 | HELLA PAGID | 8DD355121901 | HELLA PAGID | 8DD355129861 |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3302144 | Hi-Q | SD4090 | Japanparts | DI2029 |
| JAPKO | 602029 | Jurid | 562828JC | JURID-BENDIX | BDS1745 |
| KAISHIN | CBR509 | KAWE | 6133110 | KLAXCAR FRANCE | 25548z |
| LPR | T2064V | LYNX | BN1634 | MAXGEAR | 193525 |
| MAXGEAR | 193525SPORT | MDR | MFD22029 | Metelli | 231298C |
| MEYLE | 30155210110PD | MEYLE | 30155210127PD | MGA | D2143 |
| Mintex | MDC2273 | MOTAQUIP | LVBD1804 | National | NBD1766 |
| NiBK | RN1435V | NiBK | RN1435DSET | NiBK | rn1435 |
| NIPPARTS | N3302179 | NISSHINBO | ND1058K | NK | 2045150 |
| NPS | T330A180 | Optimal | BS8708 | Optimal | BS8708HC |
| OTTO ZIMMERMANN | 590282720 | OTTO ZIMMERMANN | 590282752 | Pagid | 55239 |
| PARTS MALL | HCCFA255 | Remsa | 6133110 | REMY | RAD2137C |
| RIDEX | 82B1343 | ROADHOUSE | 6133110 | SAMKO | T2064V |
| SANGSIN | SD4090 | sbs | 18152045150 | SIGMAUTO | DBC093V |
| Stark | SKBD0023485 | STARKE | SKBD0023485 | SWAG | 33106503 |
| TEXTAR | 92223903 | TEXTAR | 92223900 | TOYOTA | 4351260190 |
| Аналог | DF190611 | Trusting | DF1464 | TRW | DF7880S |
| TRW | DF7880 | VILLAR | 6282776 | WOKING | D6133110 |
| ZIMMERMANN | 590282720 | ZIMMERMANN | 590282752 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | DF7880S |
| Производитель | TRW |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Число отверстий | 6 шт |
| Высота | 68.4 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 139.7 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 32 мм |
| Цвет | Черный |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Prado, 4Runner |
Информация для заказа
- Цена: 2 431 ₴
