
Барабан тормозной задний Nissan (пр-во Blue Print) ADN14721
1 617 ₴
- Готово к отправке
- Код: 69001140147-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Барабан тормозной задний Nissan (пр-во Blue Print)

КОД ТОВАРА
69001140147

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ADN14721
(Blue Print)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Вес [кг] |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| нужное количество |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4X4 ESTANFI | EST5601111 | A.B.S. | 7151S | ABE | C61028ABE |
| APEC braking | DRM9952 | ASHIKA | 5601111 | ASHIKA | 5601111C |
| ASHUKI | 10207201 | ATE | 24022030341 | Blue Print | ADN14721 |
| BORG & BECK | BBR7202 | BOSCH | 0986477198 | Brake ENGINEERING | DR962435 |
| Cifam | 700353 | Delphi Poland S.А. | BF481 | EUROBRAKE | 58492722694 |
| EUROBRAKE | 5825252225 | EUROBRAKE | 5825252221 | FENOX | TO216184 |
| FERODO | FDR329266 | FREMAX | BD1058 | HELLA | 8DT355300621 |
| HELLA PAGID | 8DT355300621 | HERTH + BUSS ELPARTS | J3401027 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3401027 |
| Hi-Q | SD4212 | Japanparts | TA111 | Japanparts | TA111C |
| JAPKO | 56111 | JAPKO | 56111C | Jurid | 329266J |
| KAGER | 360391 | KAMOKA | 104039 | KAVO PARTS | BD6868 |
| KAVO PARTS | BD6881 | KAWE | 7D0628 | LPR | 7D0628 |
| LYNX | BM1115 | MDR | MBD2111 | Metelli | 180353 |
| MILES | K111372 | Mintex | MBD306 | MOBILAND | 414000212 |
| National | NDR347 | NIPPARTS | N3401037 | NIPPARTS | J3401027 |
| Nissan | 432066N000 | Nissan | 4320095F0C | Nissan | 4320095F0B |
| Nissan | 4320095F0A | Nissan | 4320095FC0C | Nissan | 432064M400 |
| Nissan | 432064M000 | NK | 2722694 | NK | 252221 |
| NK | 252225 | NPS | N340N23 | Optimal | BT1610 |
| Pagid | 61269 | PATRON | PDR1717 | PEMEBLA | JAPTA111 |
| Quinton Hazell | BDR636 | Remsa | 718800 | RENAULT | 4320095F0C |
| RIDER | RD2625DB4349 | ROADHOUSE | 718800 | ROTINGER | RT6819 |
| SANGSIN | SD4212 | sbs | 1825252221 | sbs | 18492722694 |
| sbs | 1825252225 | TEXTAR | 94026900 | Аналог | TF214072 |
| Аналог | TF214625 | TRW | DB4349 | TRW | DB4554 |
| VEMA | 801488 | WOKING | B718800 | ZEKKERT | BS5027 |
| ZEKKERT | BS5849 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Барабан Nissan ALMERA II (N16) | Барабан Nissan ALMERA II Hatchback (N16) | Барабан Nissan PRIMERA (P11) |
| Барабан Nissan PRIMERA Hatchback (P11) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | ADN14721 |
| Производитель | Blue Print |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Количество отверстий для крепления | 2 |
| Диаметр барабана | 236 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Диаметр отверстия ступицы | 68 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Almera, Primera |
Информация для заказа
- Цена: 1 617 ₴
