
Диск тормозной Toyota LC200; TUNDRA; SEQUOIA; Lexus LX 570 (пр-во Jakoparts) J3312075
1 930 ₴
- Готово к отправке
- Код: 69001117691-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной Toyota LC200; TUNDRA; SEQUOIA; Lexus LX 570 (пр-во Jakoparts)

КОД ТОВАРА
69001117691

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
J3312075
(HERTH + BUSS JAKOPARTS)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 17984 | ABE | C42078ABE | AP | 25204V |
| APEC braking | DSK2729 | ASHIKA | 6102237 | ASHIKA | 6102237C |
| ASHUKI | 09938602 | Bendix | 562761BC | Bendix | PRT5719 |
| BENDIX Braking | BDS1744 | Blue Print | ADT343270 | BORG & BECK | BBD5834S |
| BOSCH | 0986479R32 | Breco | BS8814 | BREMBO | 09A96710 |
| BREMBO | 09A96711 | BREMSI | CD7799V | CAR | 1421503 |
| CHAMPION | 562761CH1 | COMLINE | AND6936 | COMLINE | ADC2502V |
| CWORKS | C220G0017 | Delphi Poland S.А. | BG4275 | DJ PARTS | BD2148 |
| Don | PCD12222 | EUROBRAKE | 58153145162 | EUROBRAKE | 58152045162 |
| FEBI BILSTEIN | 170786 | FENOX | TB219361 | FERODO | DDF17991 |
| FERODO | DDF1799 | FERODO | DDF1799C1 | FOMAR Friction | FO4198 |
| FREMAX | BD1269 | FTE | BS7656B | FTE | BS7656 |
| FTE | 9081288 | FTE | 9071207 | GIRLING | 6049655 |
| HELLA | 8DD355116331 | HELLA PAGID | 8DD355116331 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3312075 |
| Hi-Q | SD4032 | IAP QUALITY PARTS | 70917211 | Japanparts | DP237 |
| Japanparts | DP237C | JAPKO | 61237 | JAPKO | 61237C |
| Jurid | 562761JC | JURID-BENDIX | BDS1744 | KAISHIN | CBR440 |
| KAVO | BR9487C | KAVO PARTS | BR9487C | KAWE | 6125710 |
| LPR | T2076V | MagnetiMarelli | 360406080000 | MDR | MRD2237 |
| MEYLE | 30155230097PD | MEYLE | 30155230110PD | MILES | K011621 |
| Mintex | MDC2288 | NiBK | RN1267V | NiBK | RN1267DSET |
| NiBK | RN1267 | NIPPARTS | N3312068 | NISSHINBO | ND1029K |
| NK | 2045162 | NK | 3145162 | NPS | T331A53 |
| OTTO ZIMMERMANN | 590281752 | OTTO ZIMMERMANN | 590281720 | Pagid | 54985 |
| Pagid | 54985PRO | QH Benelux | BDC5883 | Quinton Hazell | BDC5883 |
| RED LINE | 26TO067 | RED-LINE | 26TO067 | Remsa | 6125710 |
| RIDER | RD2625DF4965S | RIDEX | 82B1309 | ROADHOUSE | 6125710 |
| ROTINGER | RT21148 | ROTINGER | RT21148GL | ROTINGER | RT21148GLT5 |
| ROTINGER | RT21148T5 | ROTINGER | RT21148GLT3 | ROTINGER | RT21148GLT6 |
| ROTINGER | RT21148GLT9 | SANGSIN | SD4032 | sbs | 18152045162 |
| sbs | 18153145162 | SIGMAUTO | DBB799V | Stark | SKBD0023451 |
| STARKE | SKBD0023451 | TEXTAR | 92198503 | TEXTAR | 92198500 |
| TOYOTA | 4243160290 | TOYOTA | 424310C010 | TOYOTA | 424310C011 |
| Аналог | DF1901s |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск ASIA MOTORS |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | J3312075 |
| Производитель | Herth+Buss |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 150 мм |
| Диаметр ступицы | 235 мм |
| Высота | 76.3 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 18 мм |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Land Cruiser, Sequoia |
Информация для заказа
- Цена: 1 930 ₴
