
Втулка балки HYUNDAI ACCENT, i10, KIA RIO III 10- зад. мост (Пр-во SIDEM) 881301
978 ₴
- Готово к отправке
- Код: 69001000216-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка балки HYUNDAI ACCENT, i10, KIA RIO III 10- зад. мост (Пр-во SIDEM)

КОД ТОВАРА
69001000216

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
881301
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Тип установки |
|
|
| Максимальная длина [мм] |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 271596 | APPLUS | 26297AP | AYD | 8715186 |
| AYD OE - Excellence | 8715186 | Blue Print | ADBP800258 | BORG & BECK | BSK8045 |
| CTR | CVKK103 | CTR | CVKH202 | CTR | GV0548 |
| DYS | 7227972 | FEBI BILSTEIN | 175702 | FIRST LINE | FSK8045 |
| GKN | 412237 | GSP | 533728 | MAPCO | 36506 |
| MEYLE | 37147100001 | MILES | DA13013 | Mobis | 551601R000 |
| MOOG | HYSB13704 | ONNURI | GBUH322 | PARTS MALL | 551601R000 |
| PARTS MALL | PXCBA047T | Q-fix | Q0051660 | SIDEM | 881301 |
| SPIDAN CHASSIS PARTS | 412237 | TALOSA | 6213541 | Аналог | SB0846 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 881301 |
| Производитель | Sidem |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Задняя |
| Высота | 78.5 мм |
| Внутренний диаметр | 12.2 мм |
| Внешний диаметр | 70.2 мм |
| Тип крепления | Резиновое |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Accent i25 |
Информация для заказа
- Цена: 978 ₴
