Натяжители ролики привода ГРМ (Пр-во Gates)

КОД ТОВАРА
46101219330

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
T42179
(Gates)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.A | YM700225 | AIRTEX | ID0094 | AISIN | AGE017 |
| AUTEX | 651252 | AUTOKIT | 0380129 | AUTOTEAM | A03464 |
| BGA | BC97002 | BREDA LORETT | CR3368 | BREDA LORETT | TDI3368 |
| BTE | 614750 | CALIBER | 17269 | CONTINENTAL CTAM | V56522 |
| Contitech | V56522 | CORAM | C968 | DAYCO | ATB2408 |
| DEXWAL MOBIDEX | 03951 | DEXWALL | 03951 | DYNAMATRIX | DT26220 |
| FAI | T9809 | FAI AutoParts | T9809 | FEBI BILSTEIN | 15492 |
| FENOX | R32127 | FLENNOR | FU15119 | Gates | T42179 |
| GATES-AU | T42179 | GATES-BR | T42179 | GATES-MX | T42179 |
| GATES-SEA | T42179 | GK | 651252 | GKN | 67522 |
| HEPU | 150247 | HEPU | 64230 | HUTCHINSON | HEG415 |
| IAP QUALITY PARTS | 12756021 | IJS GROUP | 931970 | INA | 532022510 |
| IPD | 150247 | IPD | 64230 | JP GROUP | 4912200209 |
| KLAXCAR FRANCE | RX26220 | KM International | FI8660 | KRAFT | 1226416 |
| KRAFT AUTOMOTIVE | 1226416 | LUCAS | LD0876 | LYNX | PB3099 |
| MAPCO | 23975 | METZGER | WMATB2408 | MGA | X579H1 |
| MGA | 824K1 | MGA | GD1190 | MILES | AG02120 |
| NTN-SNR | GE36507 | OPTIBELT | 543UT | Optimal | 0N1350 |
| PATRON | PT26220 | POLCAR | 532022510 | PROCODIS FRANCE | GE236 |
| Quinton Hazell | QTT1064 | RIDEX | 313D0011 | ROULUNDS RUBBER | T56522 |
| Ruville | 56522 | SASIC | 1706104 | SKF | VKM26220 |
| Stark | SKDGP1100010 | STARKE | SKDGP1100010 | SWAG | 55030026 |
| SYNCRONIX | SY32022510 | TECHNOX | TD11179 | TREVI AUTOMOTIVE | TD1564 |
| Аналог | CM5065 | TRISCAN | 864627111 | TRISCAN | 864627208 |
| VAICO | V950160 | VOLVO | 8692561 | VOLVO | 1275409 |
| ZEKKERT | SR1698 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Натяжители Volvo S80 II (124) | Натяжители Volvo XC60 (156) | Натяжители Volvo XC70 II (136) |
| Натяжители Volvo S60 II (134) | Натяжители Volvo S80 I (184) | Натяжители Volvo S60 I (384) |
| Натяжители Volvo XC90 I (275) | Натяжители Volvo C30 (533) | Натяжители Volvo C70 II КАБРИОЛЕТ (542) |
| Натяжители Volvo S40 II (544) | Натяжители Volvo XC70 CROSS COUNTRY (295) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | T42179 |
| Производитель | Gates |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Покрытие | Гладкое |
| Материал | Металл |
| Внешний диаметр | 53 мм |
| Внутренний диаметр | 8.5 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | V40, S40, S60, V70, XC60, XC70, XC90, V50, S80, C30, C70 |
Информация для заказа
- Цена: 1 166 ₴

