Натяжители ролики привода ГРМ (Пр-во Gates)

КОД ТОВАРА
46101219220

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
T43163
(Gates)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.A | YD105881 | AIRTEX | TP0172 | AISIN | AGT037 |
| ALFAROME/FIAT/LANCI | 504183759 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 504010846 | AUTEX | 641852 |
| AUTLOG | RT1775 | AUTOBIANCHI | 504010846 | AUTOKIT | 0380535 |
| AUTOTEAM | A03676 | BGA | BC22041 | BOSCH | 1987949910 |
| BREDA LORETT | CR3504 | BREDA LORETT | TDI3504 | CALIBER | 57365 |
| CONTINENTAL CTAM | V55881 | Contitech | V55881 | CORAM | C905 |
| DAYCO | ATB1004 | DEXWAL | 03724 | DEXWALL | 03724 |
| DIAMAX | A5057 | DYNAMATRIX | DT12390 | FAI AutoParts | T9570 |
| FAST | FT44642 | FEBI BILSTEIN | 21878 | FENOX | R12120 |
| FLENNOR | FS01289 | Gates | T43163 | GATES-AU | T43163 |
| GATES-BR | T43163 | GK | 641852 | GKN | 66881 |
| HEPU | 140847 | HEPU | 64172 | HUTCHINSON | HTG146 |
| IJS GROUP | 931348 | INA | 531094110 | INA | 531050510 |
| IPD | 140847 | IVECO | 504183759 | IVECO | 504010846 |
| JP GROUP | 3312200609 | KAMOKA | R0259 | KLAXCAR FRANCE | RX12390 |
| KM International | FI9190 | KOYORAD | 9325 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1223070 |
| LUCAS | LD0991 | LYNX | PB1181 | MAXGEAR | 540859 |
| MEC-DIESEL | 380940 | MEC-DIESEL | 380939 | METZGER | WMATB1004 |
| MGA | X610H1 | MGA | GD1064 | MGA | 900K1 |
| MILES | AG01011 | MILES | AG01044 | MOVIS | AST2251 |
| NTN-SNR | GT35836 | OPTIBELT | 449ST | Optimal | 0N1351 |
| PATRON | PT12390 | POLCAR | 531094110 | POLCAR | 531050510 |
| PROCODIS FRANCE | GT407 | Quinton Hazell | QTT1032 | REPKIT | RKT2251 |
| ROULUNDS RUBBER | CR3504 | Ruville | 55881 | Saleri Sil | T4223 |
| SASIC | 1706031 | SCHAEFFLER GRUPPE | F239693 | SKF | VKM12390 |
| Stark | SKTPT0650071 | STARKE | SKTPT0650071 | STARLINE | RSA50510 |
| Stellox | 0340592SX | SWAG | 70921878 | SYNCRONIX | SY31094110 |
| TECHNOX | TD21149 | TREVI AUTOMOTIVE | TD1521 | Аналог | CM6100 |
| TRISCAN | 864615121 | VAICO | V240119 | ZEKKERT | SR1589 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | T43163 |
| Производитель | Gates |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Покрытие | Гладкое |
| Внешний диаметр | 69 мм |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Ширина | 34 мм |
| Материал | Пластик |
| Совместимость с маркой | Iveco, Fiat |
| Совместимость с моделью | Ducato, Daily |
Информация для заказа
- Цена: 1 563 ₴

