Ролики натяжители привода вспомогательных агрегатов (Пр-во Gates)

КОД ТОВАРА
46101218544

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
T39103
(Gates)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| для организационного номера |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.A | YM185980 | ACKOJA | A320173 | ASHIKA | 12803306 |
| AUTOKIT | 0380797 | AUTOTEAM | A07444 | BREDA LORETT | TOA3864 |
| BTA | E23017BTA | caffaro | 38100 | CALIBER | 87856 |
| CAUTEX | 751897 | DAYCO | APV3005 | DENCKERMANN | P256002 |
| DEXWAL | 031335TN | DEXWALL | 031335TN | DYNAMATRIX | DT64025 |
| FARE | 25092 | FARE-MX | 25092 | FEBI BILSTEIN | 33004 |
| Gates | T39103 | GATES-SEA | T39103 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1143076 |
| HUTCHINSON | T0421 | IJS GROUP | 932381 | INA | 534028710 |
| Japanparts | TS306 | JAPKO | 128306 | JPN | 20R3007JPN |
| KAVO PARTS | DTP4536 | KM International | FI18610 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1223660 |
| LUCAS | LA0631 | LYNX | PT3025 | MAXGEAR | 541042 |
| MAXGEAR | 541129 | Metalcaucho | 49639 | MILES | AG00030 |
| MILES | AG03069 | MOVIS | AST2513 | NTN-SNR | GA35268 |
| NTY | RNKMZ015 | Optimal | 0N2104 | Optimal | 0N2104S |
| Oyodo | 20R3001OYO | PATRON | PT64025 | PATRON | PT64025B |
| PEMEBLA | JAPTS306 | PLYOM | P751897 | POLCAR | RC38100 |
| PROFIT | 10146318 | Quinton Hazell | QTA1541 | REPKIT | RKT2513 |
| Saleri Sil | T4493 | SATO TECH | V402871 | SKF | VKM64025 |
| STC | T449639 | Stellox | 0340685SX | SWAG | 83933004 |
| TREVI AUTOMOTIVE | TA1675 | Аналог | CM2502 | TRISCAN | 8641502003 |
| TRISCAN | 8641503001 | ZEKKERT | SR1531 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Ролики Mazda 3 (BK) | Ролики Mazda 3 седан (BK) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | T39103 |
| Производитель | Gates |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внешний диаметр | 78.5 мм |
| Внутренний диаметр | 8.5 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 4 606 ₴

