
Ролики натяжители привода вспомогательных агрегатов (Пр-во Gates) T36357
1 718 ₴
- Готово к отправке
- Код: 46101218429-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ролики натяжители привода вспомогательных агрегатов (Пр-во Gates)

КОД ТОВАРА
46101218429

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
T36357
(Gates)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| для организационного номера |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ACKOJA | A380440 | ASVA | NSBP014 | BTE | 823850 |
| caffaro | 500464 | FEBEST | 0288A35L | FENOX | R34151 |
| Gates | T36357 | GATES-SEA | T36357 | INA | 532096410 |
| KAVO PARTS | DTP6533 | LYNX | PB7026 | MAXGEAR | 541347 |
| MILES | AG03324 | Nissan | 11925JA11A | SKF | VKM62055 |
| Stellox | 0340793SX | Аналог | CM1421 | ZEKKERT | SR1561 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Ролики Nissan TEANA II (J32) | Ролики Nissan MURANO II (Z51) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | T36357 |
| Производитель | Gates |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Покрытие | Гладкое |
| Внешний диаметр | 75 мм |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Материал | Металл |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Quest, Elgrand, Murano, Teana |
Информация для заказа
- Цена: 1 718 ₴
