bvd_ggl
Ролики натяжители привода вспомогательных агрегатов (Пр-во Gates)

КОД ТОВАРА
46101218414

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
T36608
(Gates)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| для организационного номера |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASVA | NSBP029 | AUTEX | 655093 | AUTLOG | RT1906 |
| AUTOKIT | 0381640 | AUTOTEAM | A09840 | BGA | DC6307 |
| Blue Print | ADN196506 | BTA | E23028BTA | BTE | 823120 |
| caffaro | 500317 | CALIBER | 89054 | CONTINENTAL CTAM | V85922 |
| DACIA | 119271HC0A | DATSUN | 11927ED00B | DAYCO | APV3073 |
| DEXWAL | 031324 | DEXWALL | 031324 | DYNAMATRIX | DT62022 |
| FEBEST | 0287J10 | FEBI BILSTEIN | 103320 | FENOX | R14110 |
| Gates | T36608 | GATES-BR | T36608 | GATES-SEA | T36608 |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1141046 | IJS GROUP | 932182 | INA | 532078010 |
| IPD | 154088 | KAVO | DIP6503 | KAVO PARTS | DIP6503 |
| KAVO PARTS | DIP6525 | KM International | FI24600 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1224182 |
| LUCAS | LA0722 | LYNX | PB5013 | MALO | 1570628 |
| MAXGEAR | 541263 | MILES | AG03356 | MOTRIO | 8660002707 |
| MOVIS | AST3356 | NIPPARTS | N1141067 | Nissan | 11927ED00B |
| NTY | RNKNS022 | Optimal | 0N2240 | PATRON | PT62022 |
| POLCAR | 532078010 | Quinton Hazell | QTA1657 | RENAULT | 119271HC0A |
| REPKIT | RKT3356 | RIDEX | 310T0283 | Ruville | 56839 |
| Saleri Sil | T5341 | SKF | VKM62022 | Stark | SKTP0600295 |
| STARKE | SKTP0600295 | SWAG | 82103320 | SYNCRONIX | SY32078010 |
| TOPRAN | 702231 | Аналог | CM1402 | TRISCAN | 8641102042 |
| ZEKKERT | SR1351 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | T36608 |
| Производитель | Gates |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Покрытие | Гладкое |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Ширина | 27 мм |
| Материал | Металл |
| Совместимость с маркой | Samsung, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Bluebird, SM3, Note, Tiida, Juke, Almera, Sentra, Qashqai, Fluence, Micra |
Информация для заказа
- Цена: 1 274 ₴

