
Ролики натяжители привода вспомогательных агрегатов (Пр-во Gates) T36443
1 985 ₴
- Готово к отправке
- Код: 46101218383-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Ролики натяжители привода вспомогательных агрегатов (Пр-во Gates)

КОД ТОВАРА
46101218383

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
T36443
(Gates)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.A | YP328452 | AUTEX | 655172 | AUTOKIT | 0381751 |
| AUTOTEAM | AA1147 | BTE | 827130 | caffaro | 500411 |
| CALIBER | 89428 | FEBEST | 2287SPO | FEBI BILSTEIN | 103978 |
| Gates | T36443 | GATES-SEA | T36443 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1140560 |
| HUTCHINSON | T0540 | IJS GROUP | 932174 | INA | 532074510 |
| IPD | 154167 | KAVO PARTS | DIP3026 | KM International | FI26470 |
| LYNX | PB7063 | MALO | 1570571 | MAXGEAR | 541245 |
| MILES | AG03313 | Mobis | 2528825001 | MOVIS | AST3467 |
| NTY | RRKKA300 | Optimal | 0N2487 | PATRON | PT52154 |
| POLCAR | 532074510 | POLCAR | RC500411 | REPKIT | RKT3467 |
| Saleri Sil | T5452 | SCHAEFFLER GRUPPE | 532074510 | SKF | VKM65097 |
| SWAG | 90103978 | Аналог | CM0805 | ZEKKERT | SR1137 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | T36443 |
| Производитель | Gates |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внешний диаметр | 62 мм |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Ширина | 29 мм |
| Материал | Пластик |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | ix35, Sonata, Cerato Koup, Optima, Sorento, Sportage, Cerato, Grandeur |
Информация для заказа
- Цена: 1 985 ₴
