
Ролики натяжители привода вспомогательных агрегатов (Пр-во Gates) T36436
510 ₴
- Готово к отправке
- Код: 46101218379-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ролики натяжители привода вспомогательных агрегатов (Пр-во Gates)

КОД ТОВАРА
46101218379

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
T36436
(Gates)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| для организационного номера |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4U | 32520VV | 4U Autoparts | 32520VV | A.B.A | YS506372 |
| AND | 30903005 | AUTEX | 654836 | AUTLOG | RT1893 |
| AUTOKIT | 0381321 | AUTOTEAM | A09256 | BMS | BMS198 |
| BREDA LORETT | TOA4411 | BTA | E2W0036BTA | BTE | 803980 |
| caffaro | 500278 | CALIBER | 88762 | CAUTEX | 752372 |
| DAYCO | APV3192 | DENCKERMANN | P300015 | DEXWAL | 031266 |
| DEXWALL | 031266 | DYNAMATRIX | DT31315 | FARE | 21966 |
| FARE-MX | 21966 | FEBI BILSTEIN | 38979 | FENOX | R34142 |
| Gates | T36436 | GATES-SEA | T36436 | GKN | 70860 |
| Hans Pries (Topran) | 114212 | HUTCHINSON | T0643 | IJS GROUP | 932158 |
| INA | 532069410 | IPD | 153831 | KM International | FI23140 |
| KRAFT AUTOMOTIVE | 1220412 | LYNX | PB7228 | MALO | 1570451 |
| MAXGEAR | 541086 | Metalcaucho | 49304 | MILES | AG03118 |
| MOVIS | AST3037 | NTN-SNR | GA35745 | NTY | RNKVW021 |
| NTY | RNKAU066 | Optimal | 0N2027 | PATRON | PT31315 |
| PLYOM | P752372 | POLCAR | 031266 | POLCAR | 532069410 |
| POLCAR | RC500278 | REPKIT | RKT3037 | Ruville | 56372 |
| Saleri Sil | T5021 | SKF | VKM31315 | STC | T449304 |
| Stellox | 0340690SX | SWAG | 30938979 | SYNCRONIX | SY32069410 |
| TREVI AUTOMOTIVE | TA2012 | Аналог | CM5167 | TRISCAN | 8641292028 |
| VAG | 06H903341D | VAG | 06H903341C | VAICO | V103417 |
| WXQP | 313579 | ZEKKERT | SR1461 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Ролики Audi A4 (8K2, B8) | Ролики Audi A4 Avant (8K5, B8) | Ролики Audi A5 (8T3) |
| Ролики Audi A5 Sportback (8TA) | Ролики Audi A5 КАБРИОЛЕТ (8F7) | Ролики Audi Q5 (8RB) |
| Ролики Audi A4 Allroad (8KH, B8) | Ролики Seat EXEO (3R2) | Ролики Seat EXEO ST (3R5) |
| Ролики VW MULTIVAN V (7HM, 7HN, 7HF, 7EF, 7EM, 7EN) | Ролики VW TRANSPORTER V автобус (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ, 7EF) | Ролики VW TRANSPORTER V фургон (7HA, 7HH, 7EA, 7EH) |
| Ролики VW AMAROK (2HA, 2HB, S1B, S6B, S7A, S7B) | Ролики VW TRANSPORTER V c бортовой платформой/ходовая часть (7JD, 7JE, |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | T36436 |
| Производитель | Gates |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Покрытие | Гладкое |
| Внешний диаметр | 90 мм |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Материал | Металл |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | Multivan, A4, A5, Transporter, Q5 |
Информация для заказа
- Цена: 510 ₴
