
Ролики натяжители привода вспомогательных агрегатов (Пр-во Gates) T36413
672 ₴
- Готово к отправке
- Код: 46101218362-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Ролики натяжители привода вспомогательных агрегатов (Пр-во Gates)

КОД ТОВАРА
46101218362

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
T36413
(Gates)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| для организационного номера |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 3RG | 10240 | 3RG | 13643 | A.B.A | YM203042 |
| ASAM | 30684 | ASVA | RNBP006 | AUTEX | 654895 |
| AUTLOG | RT1937 | AUTOKIT | 0381912 | AUTOTEAM | A09424 |
| BMS | BMS365 | BREDA LORETT | TOA4586 | BTA | E2R0026BTA |
| BTE | 824650 | caffaro | 500153 | CALIBER | 88846 |
| DACIA | 119233042R | DACIA | 8200598966 | DAYCO | APV3090 |
| DENCKERMANN | P332001 | DEXWAL | 0315641 | DEXWAL | 031564 |
| DEXWAL MOBIDEX | 031564TN | DEXWALL | 031564 | DIAMAX | A7006 |
| FEBI BILSTEIN | 100155 | FENOX | R34124 | Gates | T36413 |
| GATES-SEA | T36413 | HEPU | 153890 | HUTCHINSON | T0534 |
| IJS GROUP | 932162 | INA | 532071510 | IPD | 153890 |
| KAMOKA | R0400 | KM International | FI23560 | LUCAS | LA0726 |
| LYNX | PB7232 | MALO | 1570593 | MAXGEAR | 540913 |
| MGA | GA4388 | MILES | AG03000 | MOVIS | AST3628 |
| OPTIBELT | 3145UR | Optimal | 0N2275 | PATRON | PT36221 |
| POLCAR | RC500153 | Quinton Hazell | QTA1607 | RENAULT | 8200598966 |
| RENAULT | 119233042R | REPKIT | RKT3628 | Ruville | 55634 |
| RUVILLE-BR | 55634 | Saleri Sil | T5614 | SATO TECH | V207151 |
| SCHAEFFLER GRUPPE | 532071510 | SKF | VKM36221 | Stellox | 0340124SX |
| Stellox | 0340223SX | Stellox | 0340712SX | SWAG | 60100155 |
| SYNCRONIX | SY32071510 | TREVI AUTOMOTIVE | TA2317 | Аналог | CM0901 |
| TRISCAN | 8641252022 | VAICO | V461719 | ZEKKERT | SR1217 |
| Аналог | 8200598966 | Аналог | 119233042R |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Ролики Dacia LOGAN (LS_) | Ролики Dacia SANDERO | Ролики Dacia DUSTER |
| Ролики Dacia LOGAN MCV (KS_) | Ролики Dacia DOKKER (KE_) | Ролики Dacia DOKKER Express |
| Ролики Dacia LODGY (JS_) | Ролики Dacia LOGAN EXPRESS (FS_) | Ролики Dacia LOGAN пикап (US_) |
| Ролики LARGUS УНИВЕРСАЛ (R90) | Ролики LARGUS ФУРГОН (F90) | Ролики Renault SANDERO/STEPWAY I (BS_) |
| Ролики Renault LAGUNA III (BT0/1) | Ролики Renault LAGUNA III Grandtour (KT0/1) | Ролики Renault LOGAN EXPRESS (US_) |
| Ролики Renault LOGAN I УНИВЕРСАЛ (KS_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | T36413 |
| Производитель | Gates |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Покрытие | Гладкое |
| Внешний диаметр | 60 мм |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Материал | Пластик |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Logan/Stepway, Laguna, Duster, Sandero, Dokker, Logan, Largus |
Информация для заказа
- Цена: 672 ₴
