
Ролики натяжители привода вспомогательных агрегатов (Пр-во Gates) T36384
1 434 ₴
- Готово к отправке
- Код: 46101218352-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Ролики натяжители привода вспомогательных агрегатов (Пр-во Gates)

КОД ТОВАРА
46101218352

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
T36384
(Gates)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| для организационного номера |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4U | 32450VV | 4U Autoparts | 32450VV | A.B.A | YP206028 |
| AND | 30145006 | AUTEX | 654633 | AUTLOG | RT1891 |
| AUTOKIT | 0381013 | AUTOTEAM | A08256 | BMS | BMS401 |
| BREDA LORETT | TOA4450 | BTA | E2W0043BTA | BTE | 853100 |
| BTE | 803890 | caffaro | 37191 | CALIBER | 88262 |
| DAYCO | APV2168 | DEXWAL | 031262 | DEXWALL | 031262 |
| FEBI BILSTEIN | 47939 | FENOX | R34147 | Gates | T36384 |
| GATES-SEA | T36384 | GKN | 67325 | Hans Pries (Topran) | 112970 |
| HUTCHINSON | T0645 | IJS GROUP | 932095 | INA | 532055510 |
| IPD | 153628 | JP GROUP | 1118305800 | KM International | FI20640 |
| LUCAS | LA0560 | LYNX | PB7184 | MALO | 1570400 |
| MAXGEAR | 540864 | MICHELIN EngineParts | SMAMP02397 | NTN-SNR | GA35748 |
| NTY | RNKAU039 | Optimal | 0N2110 | POLCAR | RC37191 |
| POLCAR | 532055510 | PORSCHE | 022145276A | PORSCHE | 95510227600 |
| Quinton Hazell | QTA1594 | Ruville | 56325 | Stellox | 0340835SX |
| SWAG | 30947939 | SYNCRONIX | SY32055510 | TREVI AUTOMOTIVE | TA1871 |
| Аналог | CM1010 | TRISCAN | 8641292023 | TRUCKTEC | 0719200 |
| TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0719200 | TruckTechnic | 0719200 | VAG | 022145276A |
| VAICO | V450105 | WXQP | 313577 | ZEKKERT | SR1848 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Ролики Audi Q7 (4LB) | Ролики VW TOUAREG (7LA, 7L6, 7L7) | Ролики VW PHAETON (3D1, 3D2, 3D3, 3D4, 3D6, 3D7, 3D8, 3D9) |
| Ролики VW TOUAREG (7P5, 7P6) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | T36384 |
| Производитель | Gates |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Покрытие | Гладкое |
| Внешний диаметр | 60 мм |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Материал | Пластик |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Porsche |
| Совместимость с моделью | Phaeton, Touareg, Crafter, Cayenne, Q7 |
Информация для заказа
- Цена: 1 434 ₴
