
Ролики натяжители привода вспомогательных агрегатов (Пр-во Gates) T36382
1 728 ₴
- Готово к отправке
- Код: 46101218351-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ролики натяжители привода вспомогательных агрегатов (Пр-во Gates)

КОД ТОВАРА
46101218351

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
T36382
(Gates)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| для организационного номера |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4U | 32475VV | 4U Autoparts | 32475VV | A.B.A | YS506359 |
| AUTEX | 654719 | AUTLOG | RT1671 | AUTOKIT | 0381325 |
| AUTOTEAM | A08432 | BMS | BMS390 | BREDA LORETT | TOA3989 |
| BTA | E2W0008BTA | BTE | 803990 | caffaro | 35955 |
| CALIBER | 88350 | CAUTEX | 771554 | DAYCO | APV2992 |
| DENCKERMANN | P300019 | DEXWAL | 031268 | DEXWALL | 031268 |
| FEBI BILSTEIN | 36692 | Gates | T36382 | GATES-SEA | T36382 |
| GKN | 67359 | Hans Pries (Topran) | 113626 | HEPU | 153714 |
| HUTCHINSON | T0652 | IJS GROUP | 932113 | INA | 532059610 |
| IPD | 153714 | JP GROUP | 1118305400 | KM International | FI21080 |
| KRAFT AUTOMOTIVE | 1220209 | LUCAS | LA0720 | LYNX | PB7200 |
| MALO | 1570439 | MASTER-SPORT | R31098PCSMS | MAXGEAR | 540595 |
| Metalcaucho | 48187 | MGA | GA4382 | MILES | AG03352 |
| MOVIS | AST3041 | NTN-SNR | GA35762 | NTY | RNKVW022 |
| Optimal | 0N2050 | PATRON | PT31098 | PLYOM | P771554 |
| POLCAR | 031268 | POLCAR | 532059610 | POLCAR | RC35955 |
| Quinton Hazell | QTA1614 | REPKIT | RKT3041 | Ruville | 56359 |
| Saleri Sil | T5025 | SCHAEFFLER GRUPPE | 532059610 | SKF | VKM31098 |
| Stark | SKDG1080111 | STARKE | SKDG1080111 | STC | T448187 |
| SWAG | 30936692 | SYNCRONIX | SY32059610 | TECHNOX | TP20429 |
| TREVI AUTOMOTIVE | TA1988 | Аналог | CM5085 | TRISCAN | 8641291012 |
| TRISCAN | 8641292025 | VAG | 03C145276B | VAICO | V103424 |
| WXQP | 313583 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Ролики Seat IBIZA IV SPORTCOUPE (6J1, 6P5) | Ролики Seat ALHAMBRA (710, 711) | Ролики Seat IBIZA IV (6J5, 6P1) |
| Ролики Seat IBIZA IV ST (6J8, 6P8) | Ролики Skoda FABIA II (542) | Ролики Skoda FABIA II COMBI (545) |
| Ролики VW GOLF PLUS (5M1, 521) | Ролики VW GOLF V Variant (1K5) | Ролики VW JETTA III (1K2) |
| Ролики VW JETTA IV (162, 163, AV3, AV2) | Ролики VW TIGUAN (5N_) | Ролики VW TOURAN (1T1, 1T2) |
| Ролики VW TOURAN (1T3) | Ролики VW BEETLE (5C1, 5C2) | Ролики VW BEETLE КАБРИОЛЕТ (5C7, 5C8) |
| Ролики VW EOS (1F7, 1F8) | Ролики VW GOLF VI (5K1) | Ролики VW GOLF VI Variant (AJ5) |
| Ролики VW GOLF VI КАБРИОЛЕТ (517) | Ролики VW SCIROCCO (137, 138) | Ролики VW SHARAN (7N1, 7N2) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | T36382 |
| Производитель | Gates |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Покрытие | Гладкое |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Ширина | 26 мм |
| Материал | Металл |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Beetle, Polo, A1, Touran, Fabia, Jetta, Scirocco, Golf, Eos, Alhambra, Ibiza |
Информация для заказа
- Цена: 1 728 ₴
