
Ролики натяжители привода вспомогательных агрегатов (Пр-во Gates) T36321
1 617 ₴
- Готово к отправке
- Код: 46101218343-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Ролики натяжители привода вспомогательных агрегатов (Пр-во Gates)

КОД ТОВАРА
46101218343

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
T36321
(Gates)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| для организационного номера |
|
|
| Разделение на блоки |
|
|
| Год производства после |
|
|
| Год производства после |
|
|
| Год производства до |
|
|
| Год производства до |
|
|
| Код двигателя |
|
|
| Код двигателя |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUTEX | 654232 | AUTOKIT | 0380931 | BTE | 823620 |
| CALIBER | 20262 | DYNAMATRIX | DT62043 | FLENNOR | FS99296 |
| Gates | T36321 | GATES-SEA | T36321 | INA | 531076410 |
| IPD | 153227 | KAVO | DTP6554 | KAVO PARTS | DTP6554 |
| KM International | FI13990 | LUCAS | LA0385 | LYNX | PB5017 |
| MILES | AG03355 | MOVIS | AST2647 | NIPPARTS | N1141061 |
| Nissan | 11929AG300 | Nissan | 11947AG300 | Nissan | 11927AG300 |
| NTN-SNR | GA36800 | REPKIT | RKT2647 | Ruville | 56829 |
| Saleri Sil | T4629 | SKF | VKM62043 | Stellox | 0341006SX |
| TREVI AUTOMOTIVE | TA1888 | Аналог | CM1417 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Ролики Nissan PATHFINDER II (R50) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | T36321 |
| Производитель | Gates |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внешний диаметр | 84 мм |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Совместимость с маркой | Infiniti, Nissan |
| Совместимость с моделью | FX, 350Z, Pathfinder, M35 |
Информация для заказа
- Цена: 1 617 ₴
