
Ролики натяжители привода вспомогательных агрегатов (Пр-во Gates) T36204
929 ₴
- Готово к отправке
- Код: 46101218327-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Ролики натяжители привода вспомогательных агрегатов (Пр-во Gates)

КОД ТОВАРА
46101218327

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
T36204
(Gates)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| для организационного номера |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.A | YP855290 | Aslyx | AS521093 | AUTEX | 654834 |
| AUTLOG | RT1697 | AUTOKIT | 0381174 | AUTOTEAM | A07996 |
| BGA | DC2334 | BREDA LORETT | TOA4349 | BTA | E2G0005BTA |
| BTE | 808140 | caffaro | 23420 | CALIBER | 88132 |
| DAYCO | APV2673 | DENCKERMANN | P316005 | DEXWAL | 031404 |
| DEXWALL | 031404 | DYNAMATRIX | DT34050 | FEBI BILSTEIN | 33977 |
| FENOX | R34112 | FLENNOR | FU99381 | Gates | T36204 |
| GATES-SEA | T36204 | GKN | 66290 | Hans Pries (Topran) | 305404 |
| HUTCHINSON | T0460 | IJS GROUP | 931491 | INA | 532065210 |
| IPD | 153829 | KAMOKA | R0076 | KM International | FI19990 |
| KRAFT AUTOMOTIVE | 1222204 | LUCAS | LA0673 | LYNX | PB7220 |
| MALO | 1570424 | MAXGEAR | 541001 | MAZDA | CY0115980D |
| MEYLE | 7140090004 | MGA | GA4332 | MILES | AG03026 |
| MOVIS | AST2890 | NTN-SNR | GA35276 | NTY | RRKFR006 |
| Optimal | 0N1991 | PartsTec | PTA1000279 | PATRON | PT34050 |
| POLCAR | 031404 | POLCAR | 532065210 | POLCAR | RC23420 |
| Quinton Hazell | QTA1293 | REPKIT | RKT2890 | RIDEX | 310T0087 |
| Ruville | 55290 | Saleri Sil | T4873 | SCHAEFFLER GRUPPE | 532065210 |
| SKF | VKM34050 | Solgy | 110087 | Stark | SKTP0600099 |
| Stellox | 0340624SX | SWAG | 50933977 | SYNCRONIX | SY32065210 |
| TECHNOX | TP11418 | TREVI AUTOMOTIVE | TA1950 | Аналог | CM3006 |
| TRISCAN | 8641162012 | VAICO | V251197 | VOLVO | 30777354 |
| ZEKKERT | SR1282 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Ролики Ford MONDEO IV (BA7) | Ролики Ford MONDEO IV Turnier (BA7) | Ролики Ford MONDEO IV седан (BA7) |
| Ролики Ford MONDEO III (B5Y) | Ролики Ford MONDEO III TURNIER (BWY) | Ролики Ford MONDEO III седан (B4Y) |
| Ролики Ford S-MAX (WA6) | Ролики Ford GALAXY (WA6) | Ролики Ford FIESTA V (JH_, JD_) |
| Ролики Volvo S80 II (124) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | T36204 |
| Производитель | Gates |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Покрытие | Гладкое |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Материал | Пластик |
| Совместимость с маркой | Volvo, Ford |
| Совместимость с моделью | S-Max, V70, S80, Mondeo, Fiesta |
Информация для заказа
- Цена: 929 ₴
