
Ролики натяжители привода вспомогательных агрегатов (Пр-во Gates) T36200
1 106 ₴
- Готово к отправке
- Код: 46101218326-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ролики натяжители привода вспомогательных агрегатов (Пр-во Gates)

КОД ТОВАРА
46101218326

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
T36200
(Gates)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| для организационного номера |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASVA | FDBP008 | AUTEX | 654540 | AUTOKIT | 0381411 |
| AUTOKIT | 0381417 | AUTOMEGA | 160024910 | AUTOTEAM | A07896 |
| BGA | DC2308 | BTA | E2G0003BTA | BTA | E2G0047BTA |
| BTE | 856160 | BTE | 611260 | CALIBER | 88082 |
| COMPLEX AUTOMOTIVE BEARINGS Sp.z.o.o. | CX14411 | DAYCO | APV2770 | DAYCO | APV2790 |
| DENCKERMANN | P316004 | FEBEST | 2188FOCI | FEBI BILSTEIN | 34170 |
| FEBI BILSTEIN | 34244 | FENOX | R34106 | FLENNOR | FU99379 |
| FLENNOR | FU99380 | FORD | 98BB19A216AB | FORD | 98BB19A216AA |
| FORD | 98BB19A216AC | FORD | YS4E19A216BA | FORD | YS4E19A216BB |
| Gates | T36200 | Gates | T36199 | GATES-SEA | T36200 |
| GK | 654540 | GKN | 66275 | Hans Pries (Topran) | 304118 |
| Hans Pries (Topran) | 304119 | HEPU | 153535 | HUTCHINSON | T0622 |
| IJS GROUP | 931485 | INA | 532054510 | IPD | 153535 |
| KAMOKA | R0074 | KAVO PARTS | DIP4510 | KM International | FI19740 |
| KRAFT | 1222215 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1222215 | LUCAS | LA0675 |
| LYNX | PB7178 | MALO | 1570487 | MAXGEAR | 540542 |
| MAZDA | YF0915930A | MGA | GA4384 | MILES | AG03314 |
| MILES | AG03010 | MOVIS | AST3127 | NTN-SNR | GA35272 |
| NTN-SNR | GA35269 | Optimal | 0N1716 | PATRON | PT34106 |
| POLCAR | 03547 | POLCAR | MAMPQ0350 | POLCAR | RC14411 |
| PROFIT | 10144367 | Quinton Hazell | QTA1515 | REPKIT | RKT3127 |
| RIDEX | 310T0083 | Ruville | 55275 | Saleri Sil | T5111 |
| SKF | VKM34105 | SKF | VKM34106 | Stark | SKTP0600095 |
| STARKE | SKTP0600095 | Stellox | 0340616SX | SWAG | 50934170 |
| SWAG | 50934244 | SYNCRONIX | SY32054510 | TREVI AUTOMOTIVE | TA2065 |
| Аналог | CM1005 | TRISCAN | 8641162009 | TRISCAN | 8641162010 |
| TRISCAN | 8641293043 | VAICO | V250820 | ZEKKERT | SR1413 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Ролики Ford FOCUS (DAW, DBW) | Ролики Ford FOCUS TURNIER (DNW) | Ролики Ford FOCUS седан (DFW) |
| Ролики Ford MAVERICK | Ролики Ford TOURNEO CONNECT | Ролики Ford TRANSIT CONNECT (P65_, P70_, P80_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | T36200 |
| Производитель | Gates |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Покрытие | Гладкое |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Ширина | 26 мм |
| Материал | Металл |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Maverick, Transit Connect, Tourneo Connect, Focus |
Информация для заказа
- Цена: 1 106 ₴
