
Ролики натяжители привода вспомогательных агрегатов (Пр-во Gates) T36198
854 ₴
- Готово к отправке
- Код: 46101218325-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ролики натяжители привода вспомогательных агрегатов (Пр-во Gates)

КОД ТОВАРА
46101218325

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
T36198
(Gates)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| для организационного номера |
|
|
| Год производства после |
|
|
| Код двигателя |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.A | YM854051 | AUTEX | 654337 | AUTLOG | RT1607 |
| AUTOKIT | 0380454 | AUTOMEGA | 160025510 | AUTOTEAM | A08028 |
| BMS | BMS628 | BREDA LORETT | TOA4461 | BTA | E2G0002BTA |
| BTE | 806170 | caffaro | 500293 | caffaro | 500244 |
| caffaro | 11703 | CALIBER | 88148 | DAYCO | APV2874 |
| DENCKERMANN | P316010 | DEXWAL | 031058 | DEXWALL | 031058 |
| DT | 1343551 | DYNAMATRIX | DT34052 | DYNAMATRIX | DT34051 |
| FEBI BILSTEIN | 31288 | FENOX | R34113 | FLENNOR | FU23940 |
| FORD | 1119938 | FORD | 1S7Q19A216AD | FORD | 1374385 |
| FORD | 1S7Q19A216AC | FORD | 1S7Q19A216AB | Gates | T36198 |
| GATES-SEA | T36198 | GKN | 66286 | Hans Pries (Topran) | 302157 |
| HUTCHINSON | T0331 | IJS GROUP | 932140 | IMPERGOM | 31288 |
| INA | 532065110 | IPD | 153332 | KAMOKA | R0075 |
| KM International | FI20070 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1222280 | LPR | AA10205 |
| LUCAS | LA0418 | LYNX | PB7010 | MALO | 1570401 |
| MAXGEAR | 540677 | MAXGEAR | 541287 | MGA | GA4346 |
| MILES | AG03045 | MOVIS | AST2170 | NTN-SNR | GA35286 |
| NTY | RNKFR032 | Optimal | 0N1702 | PartsTec | PTA1000096 |
| PATRON | PT34051 | POLCAR | 532065110 | POLCAR | RC11703 |
| PROFIT | 10144354 | Quinton Hazell | QTA1508 | REPKIT | RKT2170 |
| RIDEX | 310T0075 | Ruville | 55286 | Saleri Sil | T4138 |
| SASIC | 1626093 | SCHAEFFLER GRUPPE | 532065110 | SKF | VKM34051 |
| Stark | SKTP0600087 | STARKE | SKTP0600087 | Stellox | 0340256SX |
| SWAG | 50931288 | SYNCRONIX | SY32065110 | TECHNOX | TP11426 |
| Аналог | CM1012 | TRISCAN | 8641162011 | VAICO | V250443 |
| ZEKKERT | SR1500 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Ролики Ford MONDEO III (B5Y) | Ролики Ford MONDEO III TURNIER (BWY) | Ролики Ford MONDEO III седан (B4Y) |
| Ролики Ford FIESTA V (JH_, JD_) | Ролики Ford MAVERICK | Ролики Ford MONDEO IV (BA7) |
| Ролики Ford MONDEO IV Turnier (BA7) | Ролики Ford MONDEO IV седан (BA7) | Ролики Ford TRANSIT c бортовой платформой/ходовая часть |
| Ролики Ford TRANSIT ФУРГОН (FA_ _) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | T36198 |
| Производитель | Gates |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Покрытие | Гладкое |
| Внешний диаметр | 76 мм |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Ширина | 31 мм |
| Материал | Металл |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Fiesta, Maverick, Mondeo, Transit |
Информация для заказа
- Цена: 854 ₴
