
Ролики натяжители привода вспомогательных агрегатов (Пр-во Gates) T36197
883 ₴
- Готово к отправке
- Код: 46101218324-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ролики натяжители привода вспомогательных агрегатов (Пр-во Gates)

КОД ТОВАРА
46101218324

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
T36197
(Gates)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| для организационного номера |
|
|
| Год производства после |
|
|
| Код двигателя |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUTLOG | RT1563 | AUTOKIT | 03682 | AUTOTEAM | A02668 |
| BREDA LORETT | TOA4343 | BTA | E2G4048BTA | caffaro | 2936 |
| CALIBER | 47664 | CAUTEX | 773752 | DENCKERMANN | P316012 |
| DEXWAL | 031110 | DEXWALL | 031110 | DYNAMATRIX | DT34048 |
| Gates | T36197 | GATES-BR | T36197 | GATES-SEA | T36197 |
| GKN | 70184 | KM International | FI6670 | KRAFT | 1222345 |
| KRAFT AUTOMOTIVE | 1222345 | LUCAS | LA0417 | LYNX | PB7242 |
| MAPCO | 236821 | MAXGEAR | 540503 | Metalcaucho | 49369 |
| MILES | AG03322 | MOVIS | AST1695 | NTN-SNR | GA35255 |
| Optimal | 0N1642 | PATRON | PT34048 | PLYOM | P773752 |
| POLCAR | RC2936 | Quinton Hazell | QTA1510 | REPKIT | RKT1695 |
| Saleri Sil | T3672 | SASIC | 1626107 | SKF | VKM34048 |
| STC | T449369 | Stellox | 0340389SX | TREVI AUTOMOTIVE | TA1968 |
| Аналог | CM5353 | TRICLO | 428854 | TRISCAN | 8641161008 |
| VAICO | V250819 | ZEKKERT | SR1086 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Ролики Ford MONDEO I TURNIER (BNP) | Ролики Ford MONDEO I (GBP) | Ролики Ford MONDEO I седан (GBP) |
| Ролики Ford MONDEO II (BAP) | Ролики Ford MONDEO II TURNIER (BNP) | Ролики Ford MONDEO II седан (BFP) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | T36197 |
| Производитель | Gates |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Покрытие | Гладкое |
| Внешний диаметр | 90 мм |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Материал | Металл |
| Ширина | 30 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Mondeo |
Информация для заказа
- Цена: 883 ₴
