bvd_ggl
Ролики натяжители привода вспомогательных агрегатов (Пр-во Gates)

КОД ТОВАРА
46101218317

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
T36175
(Gates)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| для организационного номера |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.A | YP850216 | AIC | 54739 | ASAM | 71815 |
| ASHIKA | 12903311 | AUTLOG | RT1459 | AUTOKIT | 0380455 |
| AUTOMEGA | 160029110 | AUTOTEAM | A03184 | BGA | DC2306 |
| Blue Print | ADM596505 | BMS | BMS079 | BREDA LORETT | POA1481 |
| BREDA LORETT | TOA3872 | BSG | BSG30615016 | BSG | BSG30615017 |
| BSG | BSG30615022 | BSG | BSG30615023 | BTE | 611250 |
| caffaro | 0101 | CALIBER | 47565 | CAUTEX | 754842 |
| CONTINENTAL CTAM | V85518 | Contitech | V85518 | CORAM | C756 |
| DAYCO | APV2815 | DENCKERMANN | P316002 | DEXWAL | 03288 |
| DEXWALL | 03288 | DYNAMATRIX | DT34034 | FAI AutoParts | T1097 |
| FEBI BILSTEIN | 24765 | FEBI BILSTEIN | 49368 | FLENNOR | FU23923 |
| FORMPART | 1516039S | Gates | 38018 | Gates | T36175 |
| GATES-AU | 38018 | GATES-BR | T36175 | GATES-BR | 38018 |
| GATES-MX | 38018 | GATES-SEA | T36175 | GOOM | PU0010 |
| Hans Pries (Topran) | 304116 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1143069 | HUTCHINSON | T0326 |
| IJS GROUP | 931363 | INA | 532050110 | Japanparts | RP311 |
| JAPKO | 129311 | JP GROUP | 1518300200 | KAMOKA | R0056 |
| KAVO PARTS | DIP4511 | KM International | FI7960 | LUCAS | LA0066 |
| LYNX | PB7009 | MALO | 1570119 | MAXGEAR | 540196 |
| MDR | MAT4311 | Metalcaucho | 05326 | MGA | GA4038 |
| MICHELIN EngineParts | SMAMP04320 | MILES | AG03080 | MOTRIO | 8671019901 |
| MOVIS | AST2171 | MTR | 12164761 | NIPPARTS | N1143058 |
| NTN-SNR | GA35263 | NTY | RNKFR004 | OPEN PARTS | ACT208900 |
| Optimal | 0N1385 | PATRON | PT34034 | PEMEBLA | JAPRP311 |
| PLYOM | P754842 | POLCAR | 03288 | POLCAR | MAMPQ0090 |
| POLCAR | 532050110 | POLCAR | RC0101 | PROFIT | 10144320 |
| Quinton Hazell | QTA1114 | REPKIT | RKT2171 | RIDEX | 312D0016 |
| Saleri Sil | T4139 | SASIC | 1626088 | SKF | VKM34034 |
| Stark | SKDG1080015 | STARKE | SKDG1080015 | STARLINE | RSB50110 |
| STC | T405326 | Stellox | 0340177SX | SWAG | 50924765 |
| SWAG | 50949368 | SYNCRONIX | SY32050110 | TECHNOX | TP11401 |
| Аналог | CM5080 | TRICLO | 428853 | TRISCAN | 8641161007 |
| VAICO | V250351 | ZEKKERT | SR1078 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Ролики Ford FIESTA IV (JA_, JB_) | Ролики Ford KA (RB_) | Ролики Ford ESCORT VI КАБРИОЛЕТ (ALL) |
| Ролики Ford ESCORT VI (GAL, AAL, ABL) | Ролики Ford ESCORT VI TURNIER (GAL, ANL) | Ролики Ford PUMA (EC_) |
| Ролики Ford ESCORT VI СЕДАН (GAL, AFL) | Ролики Ford FIESTA III (GFJ) | Ролики Ford FIESTA фургон (J5_, J3_) |
| Ролики Ford GALAXY (WGR) | Ролики Ford FOCUS (DAW, DBW) | Ролики Ford FOCUS TURNIER (DNW) |
| Ролики Ford FOCUS седан (DFW) | Ролики Ford ESCORT CLASSIC (AAL, ABL) | Ролики Ford ESCORT CLASSIC Turnier (ANL) |
| Ролики Ford FIESTA фургон (JV_) | Ролики Mazda 121 III (JASM, JBSM) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | T36175 |
| Производитель | Gates |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Покрытие | Гладкое |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Материал | Металл |
| Совместимость с маркой | Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | Escort, Puma, Fiesta, Focus |
Информация для заказа
- Цена: 689 ₴

