bvd_ggl
Ролики натяжители привода вспомогательных агрегатов (Пр-во Gates)

КОД ТОВАРА
46101218292

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
T38028
(Gates)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| для организационного номера |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.A | YS337435 | ACKOJA | A260248 | AUTLOG | RT1748 |
| AUTOKIT | 0380806 | AUTOTEAM | A09520 | BGA | DC2508 |
| Blue Print | ADBP960012 | BREDA LORETT | TOA5448 | BTA | E24008BTA |
| BTE | 856060 | BTE | 825060 | caffaro | 500039 |
| CALIBER | 88894 | DEXWAL | 031452 | DEXWALL | 031452 |
| FEBI BILSTEIN | 104965 | FENOX | R14114 | Gates | T38028 |
| GATES-SEA | T38028 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1144054 | IJS GROUP | 931489 |
| INA | 531082710 | IPD | 153867 | KAVO | DIP2003 |
| KAVO PARTS | DIP2003 | KAVO PARTS | DIP2019 | KM International | FI23800 |
| KRAFT AUTOMOTIVE | 1226636 | LYNX | PB5004 | MALO | 1570314 |
| MAXGEAR | 540779 | MILES | AG03039 | MOVIS | AST2522 |
| NTY | RNKHD005 | OPTIBELT | 3206UR | Optimal | 0N2207 |
| PATRON | PT52189 | POLCAR | RC500039 | REPKIT | RKT2522 |
| Ruville | 57435 | Saleri Sil | T4502 | SATO TECH | V108271 |
| Stellox | 0340788SX | SWAG | 33105276 | Аналог | CM2308 |
| TRISCAN | 8641402002 | VAICO | V260248 | WILMINK | WG1252628 |
| WXQP | 12189 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Ролики Honda CR-V II (RD_) | Ролики Honda STREAM (RN) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | T38028 |
| Производитель | Gates |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Покрытие | Гладкое |
| Внешний диаметр | 76 мм |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Материал | Металл |
| Совместимость с маркой | Land Rover, Honda, Jaguar |
| Совместимость с моделью | S-Type, XJ, CR-V, XK, Defender |
Информация для заказа
- Цена: 1 012 ₴

