
Ролики натяжители привода вспомогательных агрегатов (Пр-во Gates) T38018
679 ₴
- Готово к отправке
- Код: 46101218289-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ролики натяжители привода вспомогательных агрегатов (Пр-во Gates)

КОД ТОВАРА
46101218289

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
T38018
(Gates)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| для организационного номера |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.A | YP854510 | AUTOKIT | 0381417 | AUTOTEAM | A07896 |
| BGA | DC2308 | BREDA LORETT | CR3903 | BREDA LORETT | TOA3903 |
| BTA | E2Y8018BTA | BTA | E2G0047BTA | caffaro | 9500 |
| CALIBER | 88082 | DAYCO | APV2770 | DYNAMATRIX | DT34105 |
| FEBI BILSTEIN | 34244 | FLENNOR | FS99244 | Gates | T38018 |
| GATES-SEA | T38018 | IJS GROUP | 931253 | INA | 532054510 |
| INA | F230025 | KAMOKA | R0074 | KAVO PARTS | DIP4510 |
| KM International | FI19740 | LUCAS | LA0151 | LUCAS | LA0654 |
| LYNX | PB7178 | MALO | 1570487 | MASTER-SPORT | R32243PCSMS |
| MAZDA | YF0915930B | MILES | AG03012 | MILES | AG03010 |
| NTY | RNKCH030 | NTY | RRKCH009 | NTY | RNKFT002 |
| Optimal | 0N1686 | POLCAR | 03547 | POLCAR | RC9500 |
| POLCAR | MAMPQ0350 | POLCAR | 532054510 | POLCAR | RC14411 |
| PROFIT | 10144367 | Ruville | 55275 | SATO TECH | V205451 |
| SKF | VKM32243 | Stellox | 0340626SX | SWAG | 50934244 |
| SYNCRONIX | SY31076010 | Аналог | CM5093 | TRISCAN | 8641152020 |
| UNIPART | UGCGBT8018 | VAICO | V330034 | WILMINK | WG1253057 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Ролики Chrysler 300 C Touring (LX, LE) | Ролики Chrysler 300 C (LX, LE) | Ролики JEEP (BAW) GRAND CHEROKEE III (WH, WK) |
| Ролики JEEP (BAW) COMMANDER (XK, XH) | Ролики Mazda TRIBUTE (EP) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | T38018 |
| Производитель | Gates |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Покрытие | Гладкое |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Ширина | 26 мм |
| Материал | Пластик |
| Совместимость с маркой | Jeep, Dodge, Chrysler |
| Совместимость с моделью | 300C, Grand Cherokee, Charger, Commander |
Информация для заказа
- Цена: 679 ₴
