
Ролики натяжители привода вспомогательных агрегатов (Пр-во Gates) T38008
1 229 ₴
- Готово к отправке
- Код: 46101218287-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Ролики натяжители привода вспомогательных агрегатов (Пр-во Gates)

КОД ТОВАРА
46101218287

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
T38008
(Gates)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| для организационного номера |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BTA | E2Y8008BTA | caffaro | 9800 | DEXWAL | 03578 |
| DEXWALL | 03578 | FEBI BILSTEIN | 26954 | FLENNOR | FS99239 |
| Gates | T38008 | GATES-SEA | T38008 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 12555424 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 12580774 | GM Korea | 12555424 | GM Korea | 12580774 |
| KAVO PARTS | DIP3503 | NTY | RNKCH025 | Optimal | 0N1689 |
| PATRON | PT52128 | SWAG | 20926954 | Аналог | CM0533 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Ролики CADILLAC ESCALADE | Ролики CADILLAC CTS | Ролики Chevrolet ASTRO фургон |
| Ролики Chevrolet SILVERADO 2500 HD | Ролики Chevrolet ASTRO автобус | Ролики Chevrolet BLAZER S10 |
| Ролики Chevrolet C1500 пикап | Ролики Chevrolet CAMARO | Ролики Chevrolet CORVETTE |
| Ролики Chevrolet CORVETTE (C6) | Ролики Chevrolet CORVETTE кабрио | Ролики FORD USA EXPLORER (U2) |
| Ролики ISUZU TROOPER | Ролики ISUZU TROOPER Вездеход открытый |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | T38008 |
| Производитель | Gates |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Пластик |
| Внешний диаметр | 73 мм |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Ширина | 26 мм |
| Совместимость с маркой | Isuzu, GMC, Chevrolet, Cadillac |
| Совместимость с моделью | Blazer S10, C1500, Corvette, Astro, Silverado 1500, Tahoe, Trooper, CTS, Suburban 1500 SUV, Yukon, Suburban, Escalade |
Информация для заказа
- Цена: 1 229 ₴
