
Радиатор вод. охлажд. 2108/9 MT 87- (Van Wezel) 26002008
1 763 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4600692923-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор вод. охлажд. Аналог 2108/9 MT 87- (Van Wezel)

КОД ТОВАРА
4600692923

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
26002008
(Van Wezel)
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Год производства после |
|
|
| Код двигателя |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKS DASIS | 490040N | AUTOGAMMA | 100444 | AVA COOLING | LA2008 |
| Behr Hella Service | 8MK376706621 | Delphi Poland S.А. | PLE100201 | DIEDERICHS | DCM2204 |
| HELLA | 8MK376706621 | JDEUS | 049M01 | KALE OTO RADYATOR | 166200 |
| Nissens | 62351 | NRF | 52008 | Quinton Hazell | QER1140 |
| TEMPEST | 21081301012 | Valeo | 730317 | WILMINK | WG1721758 |
| ZEKKERT | MK1297 | Аналог | 210811301010 | Аналог | 2108130101210 |
| Аналог | 2108130101220 | Аналог | 21080130101200 | Аналог | 21080130101200 |
| Аналог | 21080130101282 | Дорожная карта | 21081301012 | Иран | 21081301012 |
| Аналог | 2108130101002 | Аналог | 21081301012 | Аналог | 21081301012 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор SAMARA (2108, 2109, 2115, 2113, 2114) | Радиатор SAMARA СЕДАН (21099, 2115) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 26002008 |
| Производитель | Van Wezel |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Длина ядра радиатора | 480 мм |
| Ширина ядра радиатора | 340 мм |
| Глубина ядра радиатора | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 763 ₴
