
Колодка торм. диск. 2108-09, 2110-12 перед. (пр-во TRW) GDB1446
892 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1735660-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодка торм. диск. Аналог 2108-09, 2110-12 перед. (пр-во TRW)

КОД ТОВАРА
1735660

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
GDB1446
(TRW)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Ограничение производителя |
|
|
| Знак соответствия нормам |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | P41004 | A.B.S. | 37079 | ASIMCO | KD8702N |
| ASIMCO | KD8702 | ATE | 13046029652 | AYWIPARTS | AW1810637 |
| Barum | BA2040 | BORG & BECK | BBP1053 | BOSCH | 0986424783 |
| BOSCH | 0986495360 | BOSCH | 0986491700 | BOSCH | 0986TB2567 |
| BOSCH | 0986495214 | BREMBO | P41004 | BREMSI | BP2735 |
| Cifam | 8220621 | COMLINE | ADB2794 | Delphi Poland S.А. | LP1282 |
| DENCKERMANN | B111048 | Don | PCP1293 | E.T.F. | 120735 |
| EUROBRAKE | 5502222321 | FENOX | BP40006O7 | FERODO | TAR527 |
| FERODO | FDB1325 | FIT | FP0290E | FOMAR Friction | FO474381 |
| fri.tech. | 0641 | GIRLING | 6114461 | GKN | 32308 |
| GOODWILL | 1109F | HELLA | 8DB355010341 | HELLA PAGID | 8DB355010341 |
| HOLA | BD811 | ICER | 181308 | KAMOKA | JQ101197 |
| KAWE | 022100 | KAWE | 022102 | LPR | 05P988 |
| LYNX | BD4601 | LYNX | BD4605 | MagnetiMarelli | 363700201349 |
| MASTER-SPORT | 13046029652CSETMS | Metelli | 2200621 | MGA | 709 |
| Mintex | MDB1932 | NECTO | FD6216A | NiBK | PN0223 |
| NiBK | PN0223W | NK | 222321 | Optimal | 12075 |
| Pagid | T1349 | PROCODIS FRANCE | PF10361 | PROFIT | 50001325 |
| PROTECHNIC | PRP0762 | R BRAKE | RB1308 | RAICAM | RA03530 |
| Remsa | 022102 | Remsa | 22102 | ROADHOUSE | 222102 |
| SANGSIN | SP1181 | sbs | 1501222321 | Stellox | 232000SX |
| STOP | 571346S | TEXTAR | 2367101 | TEXTAR | 2367117014T4018 |
| TEXTAR | 2367115514 | TEXTAR | 2367117014 | Аналог | PF970 |
| TRISCAN | 811070125 | Trusting | 0641 | UAZ | 31603501090 |
| Valeo | 168348 | Valeo | 598406 | Valeo | 598660 |
| Valeo | 598136 | Valeo | 301406 | VEMA | 833530 |
| VILLAR | 6260988 | WAGNER | WBP23671A | WEEN CO БЕЛЬГИЯ | 1511102 |
| WOKING | P321302 | WOKING | P321300 | Аналог | 11113501080 |
| Аналог | 21083501080 | Аналог | 21100350108 | Аналог | 21100350180083 |
| Аналог | 21100350180082 | Аналог | 21103501090 | Аналог | 2108350108001 |
| Аналог | 21103501080 | Аналог | A21R233501171 | ЗАЗ | 1102063501091 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка 110 (2110) | Колодка 111 (2111) | Колодка SAMARA СЕДАН (21099, 2115) |
| Колодка SAMARA (2108, 2109, 2115, 2113, 2114) | Колодка KALINA Наклонная задняя часть (1119) | Колодка KALINA седан (1118) |
| Колодка KALINA универсал (1117) | Колодка PRIORA Наклоннаязадняячасть (2172) | КолодкаPRIORAседан (2170) |
| КолодкаPRIORA универсал(2171) | КолодкаNOVA (2105) | Колодка NOVA универсал(2104) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | GDB1446 |
| Производитель | TRW |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 62 мм |
| Ширина | 104.3 мм |
| Толщина | 17.5 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Совместимость с маркой | ЗАЗ |
| Совместимость с моделью | Granta, Priora, 112, 110, Tavria, 111 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая единица | компл |
| Высота упаковки | 80 |
| Датчик износа | вкл. датчик износа |
| Длина упаковки | 110 |
| Знак відповідності нормам | E9 90R 01107/356 |
| Импортирован | Да |
| Код УКТЗЕД | 8708309198 |
| Код товара | 1735660 |
| Масса (кг) | 1.07000 |
| Обмеження виробника | TRW |
| Толщина (мм) | 17,5 |
| Ширина упаковки | 80 |
Информация для заказа
- Цена: 892 ₴
