
Колодка торм. диск. 2121 перед. (пр-во Bosch) 0 986 466 601
568 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1735195-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодка торм. диск. Аналог 2121 перед. (пр-во Bosch)

КОД ТОВАРА
1735195

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 466 601
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Выполнение оси |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 36136 | A.B.S. | P41002 | ABE | C1L000ABE |
| Allied Nippon | ADB0192 | APEC braking | PAD311 | ASHIKA | 5000000 |
| ATE | 13046080062 | BREMSI | BP2138 | Cifam | 8220460 |
| COMLINE | ADB0192 | COMLINE | CBP0192 | Delphi Poland S.А. | LP92S |
| Don | PCP1273 | E.T.F. | 120138 | EUROBRAKE | 5502222310 |
| FENOX | 21213501090 | FENOX | BP40008O7 | FERODO | FSL195 |
| Finwhale | V221 | FIT | FP0291 | FOMAR Friction | FO430181 |
| fri.tech. | 0480 | FriCo | FC195 | FTE | BL1120A1 |
| GALFER | B1G10212592 | GIRLING | 6102653 | GOODWILL | 1061F |
| ICER | 180269 | Intelli | D301SMi | Intelli | D301E |
| Intelli | D301SM | Japanparts | PA000AF | JAPKO | 50000 |
| Jurid | 571265J | KAWE | 010300 | MagnetiMarelli | 363700200825 |
| MagnetiMarelli | 363700201459 | MAXGEAR | 192104 | MDR | MFP2000 |
| Metelli | 2200460 | METZGER | 1170511 | MEYLE | 0252066016 |
| MGA | 144 | NECTO | FD825A | NECTO | FD825N |
| NiBK | PN0230 | NK | 222310 | Optimal | 9205 |
| Pagid | T0825 | PATRON | PBP195 | PEMEBLA | JAPPA000AF |
| PROCODIS FRANCE | PF1216 | PROTECHNIC | PRP0494 | Quinton Hazell | BP256 |
| R BRAKE | RB0269 | Remsa | 010300 | RIDER | 21213501090 |
| sbs | 1501222310 | Stellox | 114000SX | TDK | TDK195 |
| TEXTAR | 89016100 | TEXTAR | 2066001 | Аналог | PF501 |
| TRISCAN | 8105701435 | TRISCAN | 811070124 | Trusting | 0480 |
| TRW | GDB265 | TRW | GDB265M | Valeo | 598389 |
| Valeo | 301389 | VILLAR | 6260179 | WAGNER | WBP20660A |
| WEEN CO БЕЛЬГИЯ | 1511105 | WOKING | P003300 | Аналог | 21210350180082 |
| Аналог | 21213501090 | Аналог | 21213501090 | Дорожная карта | 21213501090 |
| Аналог | 21213501090 | Харьковский завод тормозных систем | 21213501090 | 21213501090 | |
| Эластомер, г.Харьков | 21213501090 | Аналог | 21213501090 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Chevrolet NIVA (2123) | Колодка NIVA ВЕЗДЕХОД ЗАКРЫТЫЙ (2121, 2131) | Колодка Аналог NIVA II (2123) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986466601 |
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 15.8 мм |
| Ширина | 126 мм |
| Высота | 45 мм |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с моделью | Niva |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая единица | компл |
| Виконання осі | BOSCH |
| Высота упаковки | 70 |
| Длина упаковки | 70 |
| Импортирован | Да |
| Код УКТЗЕД | 8708309198 |
| Код товара | 1735195 |
| Масса (кг) | 1.01100 |
| Толщина (мм) | 15,8 |
| Ширина упаковки | 160 |
Информация для заказа
- Цена: 568 ₴
