
Радиатор вод. охлажд. 2108,-09,-099 (пр-во Nissens) 62351
2 026 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1700151135-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор вод. охлажд. Аналог 2108,-09,-099 (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
1700151135

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
62351
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Конструкция радиатора: |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Вид коробки передач |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Оснащение / оборудование |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKS DASIS | 490040N | AUTOGAMMA | 100444 | AVA COOLING | LA2008 |
| Delphi Poland S.А. | PLE100201 | DIEDERICHS | DCM2204 | FENOX | RC00004C3 |
| HELLA | 8MK376706621 | IWIS | PRD1099 | JDEUS | 049M01 |
| KALE OTO RADYATOR | 166200 | NPS | M281A33 | NRF | 52008 |
| Quinton Hazell | QER1140 | RACIMEX | 1100290002 | Stellox | 1026819SX |
| TEMPEST | 21081301012 | Valeo | 730317 | Van Wezel | 26002008 |
| WILMINK | WG1721758 | ZEKKERT | MK1297 | Аналог | 210811301010 |
| Аналог | 2108130101210 | Аналог | 21080130101200 | Аналог | 2108130101220 |
| Аналог | 21080130101200 | Аналог | 21080130101282 | Дорожная карта | 21081301012 |
| Иран | 21081301012 | Аналог | 2108130101002 | Аналог | 21081301012 |
| Аналог | 21081301012 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор SAMARA (2108, 2109, 2115, 2113, 2114) | Радиатор SAMARA СЕДАН (21099, 2115) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 62351 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Длина ядра радиатора | 480 мм |
| Ширина ядра радиатора | 341 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая единица | шт. |
| Вес (кг) | 3.11000 |
| Вид коробки передач | механическая коробка передач |
| Высота упаковки | 100 |
| Длина упаковки | 680 |
| Импортирован | Да |
| Код УКТЗЕД | 8708913500 |
| Код товара | 1700151135 |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения присоединены механически |
| Негабарит | Негабарит |
| Оснащение / оборудование | для автомобилей без кондиционера |
| Розмір решітки | 480 X 340 X 33 mm |
| Страна изготовитель | уточняйте |
| Ширина упаковки | 480 |
Информация для заказа
- Цена: 2 026 ₴
