
Радиатор вод. охлажд. 2110,-11,-12 (инж.)(пр-во Nissens) 623552
2 210 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00497520-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор вод. охлажд. Аналог 2110,-11,-12 (инж.)(пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
00497520

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
623552
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Вид коробки передач |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Оснащение / оборудование |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUTOGAMMA | 107035 | AVA COOLING | LA2016 | MASTER SPORT | 21121301012 |
| Stellox | 1026885SX | TEMPEST | 2112130101210 | TEMPEST | 21101301012 |
| Аналог | 21120130001000 | Аналог | 21120130101210 | Аналог | 21120130101200 |
| Дорожная карта | 21121301012 | Дорожная карта | 2112130101210 | Аналог | 211201301012 |
| Аналог | 2110А1301010 | Аналог | 21101301012 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор 110 (2110) | Радиатор 111 (2111) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 623552 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Длина ядра радиатора | 560 мм |
| Ширина ядра радиатора | 340 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Совместимость с моделью | 110, 111, 112 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая единица | шт. |
| Вес (кг) | 3.52000 |
| Вид коробки передач | механическая коробка передач |
| Высота упаковки | 500 |
| Длина упаковки | 780 |
| Импортирован | Да |
| Код УКТЗЕД | 8708913500 |
| Код товара | 00497520 |
| Негабарит | Негабарит |
| Оснащение / оборудование | для автомобилей без кондиционера |
| Розмір решітки | 560-340-33 |
| Страна изготовитель | уточняйте |
| Ширина упаковки | 120 |
Информация для заказа
- Цена: 2 210 ₴
