
Радиатор охлождения KIA SORENTO I (BL) (02-) 2.5 CRDi (пр-во Nissens) 66766
6 628 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6913992159-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлождения KIA SORENTO I (BL) (02-) 2.5 CRDi (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
6913992159

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
66766
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Конструкция радиатора: |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Версия |
|
|
| Вид коробки передач |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Оснащение / оборудование |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AHE | 112142 | AKS DASIS | 510157N | ASHUKI | I25057 |
| AUTOGAMMA | 107329 | Blue Print | ADG098105 | BSG | BSG40520057 |
| FRIGAIR | 01333050 | HELLA GROUP | 8MK376777214 | KALE OTO RADYATOR | 348380 |
| Аналог | LRc081E3 | Аналог | LRc08E1 | MAHLE | CR1581000S |
| Mobis | 253103E710 | Mobis | 253103E720 | Nissens | 66766 |
| NPS | K156A43 | PEMEBLA | K3E30N | Stellox | 1026504SX |
| THERMOTEC | D70315TT | Van Wezel | 83012729 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор KIA SORENTO I (JC) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 66766 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 470 мм |
| Ширина ядра радиатора | 638 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Sorento |
Информация для заказа
- Цена: 6 628 ₴
