
Радиатор охлаждения KIA RIO II (JB) (05-) 1.4i / 1.6i механика (пр-во Van Wezel) 83002077
3 905 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6913970128-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения KIA RIO II (JB) (05-) 1.4i / 1.6i механика (пр-во Van Wezel)

КОД ТОВАРА
6913970128

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
83002077
(Van Wezel)
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKS DASIS | 510075N | ASHUKI | I25024 | AUTOGAMMA | 104846 |
| AUTOGAMMA | 104845 | AVA COOLING | KA2077 | AVA COOLING | KA2078 |
| Behr Hella Service | 8MK376762441 | Blue Print | ADG098122 | DIEDERICHS | 8654115 |
| DIEDERICHS | DCM3780 | FENOX | RC00063 | FRIGAIR | 01333054 |
| FRIGAIR | 01333055 | HELLA | 8MK376762441 | JDEUS | 065M07 |
| KAGER | 314191 | KALE OTO RADYATOR | 359100 | KLOKKERHOLM | 3277302077 |
| Аналог | LRcKIRi05100 | Аналог | LRcKIRi05210 | MagnetiMarelli | 350213128300 |
| Mobis | 253101G000 | Mobis | 253101G200 | Mobis | 253101G001 |
| Mobis | 253101G100 | Mobis | 253101G101 | Mobis | 253101G050 |
| Nissens | 66687 | NPS | K156A44 | NRF | 53491 |
| PATRON | PRS4048 | PEMEBLA | K3G30 | PROFIT | PR2910A6 |
| Valeo | 735501 | Van Wezel | 83002078 | WILMINK | WG1722366 |
| Аналог | FP40A1431X |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор KIA RIO II (JB) | Радиатор KIA RIO II седан (JB) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 83002077 |
| Производитель | Van Wezel |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 370 мм |
| Ширина ядра радиатора | 635 мм |
| Глубина ядра радиатора | 15 мм |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Rio |
Информация для заказа
- Цена: 3 905 ₴
