
Радиатор охлождения NISSAN ALMERA CLASSIC (N16) M (пр-во Nissens) 68751
4 318 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6913970099-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлождения NISSAN ALMERA CLASSIC (N16) M (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
6913970099

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
68751
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Конструкция радиатора: |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKS DASIS | 070133N | AVA COOLING | DN2352 | Denso | DRM46034 |
| Аналог | LRc14FC | Nissan | 2140095F0F | Nissan | 2140095F0C |
| NRF | 59099 | SAKURA | 33411072 | Stellox | 1025443SX |
| WILMINK | WG1723632 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Nissan |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 68751 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 385 мм |
| Ширина ядра радиатора | 688 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Almera |
Информация для заказа
- Цена: 4 318 ₴
