
Радиатор охлождения PORSCHE Cayenne/ VW Touareg 2010 (пр-во Nissens) 65297
8 443 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6913956165-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлождения PORSCHE Cayenne/ VW Touareg 2010 (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
6913956165

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
65297
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Конструкция радиатора: |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Вид коробки передач |
|
|
| Оснащение / оборудование |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AHE | 102153 | AKS DASIS | 040046N | AND | 30121024 |
| AUTOGAMMA | 105680 | AVA COOLING | VW2316 | AVA COOLING | VWA2316 |
| AVA COOLING | VNA2316 | AVA COOLING | VN2316 | BBR Automotive | 0011018116 |
| DIEDERICHS | DCM3465 | HELLA | 8MK376756341 | IWIS | PRD2424 |
| JDEUS | 030M56 | JDEUS | M0300560 | Аналог | LRc1858 |
| PORSCHE | 7P0121253A | PORSCHE | 95810613210 | Stellox | 1026436SX |
| VAG | 95810613210 | VAG | 7P0121253A | Van Wezel | 58002316 |
| WILMINK | WG1721951 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Porsche CAYENNE (92A) | Радиатор VW TOUAREG (7P5, 7P6) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 65297 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Длина ядра радиатора | 700 мм |
| Ширина ядра радиатора | 528 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Porsche |
| Совместимость с моделью | Touareg, Cayenne |
Информация для заказа
- Цена: 8 443 ₴
