
Радиатор охлождения NISSAN QASHQAI (J10) (07-) (пр-во Nissens) 67367
5 227 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6913947982-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлождения NISSAN QASHQAI (J10) (07-) (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
6913947982

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
67367
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Конструкция радиатора: |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Оснащение / оборудование |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKS DASIS | 070131N | AUTOGAMMA | 104529 | AUTOGAMMA | 107757 |
| AVA COOLING | DN2280 | AVA COOLING | DNA2280 | BEHR | 8MK376753681 |
| Behr Hella Service | 8MK376753681 | BERNHARDT | DR68730 | Denso | DRM46019 |
| Denso | DRM46051 | DODA | 1100290013 | EACLIMA | 31R18184 |
| FRIGAIR | 01213056 | HELLA | 8MK376753681 | IWIS | PRD0708 |
| KAGER | 312932 | KALE OTO RADYATOR | 342055 | KLOKKERHOLM | 1617302280 |
| KOYORAD | PL022175 | Аналог | LRc149JD | Аналог | LRc141JA |
| LYNXAUTO | RB1704 | MagnetiMarelli | 350213136100 | MAHLE | CR1074000S |
| Nissan | 21410JD20B | Nissan | 21400JD90E | Nissan | 21400JD90B |
| Nissan | 21410JD90B | Nissan | 21400JD20A | Nissan | 21400JD900 |
| Nissens | 67367 | NRF | 53755 | NRF | 59061 |
| ORDONEZ | 2064010 | PRASCO | DS710R003 | PRASCO | DNA2280 |
| PRASCO | DN2280 | Quinton Hazell | QER2639 | RACIMEX | 1100290013 |
| SATO TECH | R12340 | Stellox | 1026591SX | Valeo | 735116 |
| Valeo | 735118 | Valeo | 735281 | Van Wezel | 13002280 |
| Van Wezel | 13002414 | WILMINK | WG1723611 | Аналог | FP50A1349X |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Nissan QASHQAI / QASHQAI +2 I (J10, NJ10) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 67367 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 590 мм |
| Ширина ядра радиатора | 433 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Qashqai |
Информация для заказа
- Цена: 5 227 ₴
