
Радиатор охлаждения GR VITARA 20i AT 05-(пр-во Van Wezel) 52002105
4 315 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6913944753-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлаждения GR VITARA 20i AT 05-(пр-во Van Wezel)

КОД ТОВАРА
6913944753

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
52002105
(Van Wezel)
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKS DASIS | 320044N | AUTOGAMMA | 105138 | AVA COOLING | SZ2105 |
| Blue Print | ADK89852 | Denso | DRM47017 | DIEDERICHS | DCM3115 |
| FRIGAIR | 01143045 | KAGER | 314344 | KALE OTO RADYATOR | 365500 |
| KLOKKERHOLM | 6825302105 | KOYORAD | PL102058 | Аналог | LRC24165 |
| MagnetiMarelli | 350213136400 | Nissens | 64199 | Nissens | 64199A |
| NPS | S156I52 | NRF | 53702 | ORDONEZ | 2064041 |
| PATRON | PRS3891 | PROFIT | PR7050N3 | SOMORA | 305140B |
| SPECTRA PREMIUM | CU13136 | Stellox | 1025431SX | SUZUKI | 1770065J10000 |
| SUZUKI | 1770065J30 | SUZUKI | 1770065J10 | THERMOTEC | D78017TT |
| WILMINK | WG1722527 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Suzuki GRAND VITARA II (JT, TE, TD) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 52002105 |
| Производитель | Van Wezel |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 450 мм |
| Ширина ядра радиатора | 690 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Совместимость с маркой | Suzuki |
| Совместимость с моделью | Grand Vitara |
Информация для заказа
- Цена: 4 315 ₴
