
Радиатор охлаждения двигателя RENAULT Megane (пр-во Nissens) 63896A
2 543 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6913561393-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлаждения двигателя RENAULT Megane (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
6913561393

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
63896A
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Конструкция радиатора: |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Версия |
|
|
| для номера OE |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4SEASONS | 123066 | ABAKUS | 0420170005 | AHE | 123106A |
| AHE | 123066 | AHE | 123106 | AKS DASIS | 181540N |
| AKS DASIS | 181630N | ARD | 310960 | ASAM | 71863 |
| AURADIA | KRT241 | AUTOGAMMA | 101418 | AVA COOLING | RTA2241 |
| AVA COOLING | RT2241 | AVA COOLING | RTA2266 | BBR Automotive | 0011027952 |
| BEHR | 8MK376717441 | BEHR | 8MK376755361 | Behr Hella Service | 8MK376717441 |
| Behr Hella Service | 8MK376755361 | Behr Hella Service | 8MK376755364 | BERNHARDT | DR63896A |
| BSG | BSG75520019 | Denso | BM264 | Denso | DRM23053 |
| DIEDERICHS | DCM2894 | DIEDERICHS | 8129212 | EACLIMA | 31R60116 |
| EACLIMA | 31R60121 | EQUAL QUALITY | RM0245 | FENOX | RC00256 |
| FRIGAIR | 01093005 | GERI | 23807 | HELLA | 8MK376755364 |
| HELLA | 8MK376755361 | HELLA | 8MK376717441 | IWIS | PRD3427 |
| JDEUS | RA0230600 | JDEUS | RA0230601 | KAGER | 310960 |
| KALE OTO RADYATOR | 251100 | KALE OTO RADYATOR | 127800 | KLAXCAR FRANCE | 80007z |
| KLAXCAR FRANCE | 80007B | KLOKKERHOLM | 6037302241 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1555325 |
| LORO | 0420170005 | Аналог | LRc0942 | LYNXAUTO | RM2305 |
| MAGNETI MARELLI | 350213159100 | MagnetiMarelli | 350213264000 | MagnetiMarelli | 359000300890 |
| MagnetiMarelli | 359000301510 | MagnetiMarelli | 359000390890 | MagnetiMarelli | 359000391510 |
| MAHLE | CR493000S | MAHLE | CR493001S | MAHLE | CR1146000P |
| MAHLE | CR1146000S | MAXGEAR | AC220002 | MILES | ACRM110 |
| NEXT COOLING | RTA2241 | Nissens | 63896 | Nissens | 63767 |
| Nissens | 63896A | NPS | DRM23053 | NRF | 58198 |
| NRF | 58326 | NRF | 56158 | ORDONEZ | 1020826815 |
| ORDONEZ | 2060296 | ORDONEZ | 1020751806 | PATRON | PRS3198 |
| PRASCO | RT2241 | PRASCO | RTA2266 | PRASCO | RTA2241 |
| PROFIT | 17400176 | PROFIT | PR6040A1 | Quinton Hazell | QER1885 |
| RENAULT | 7700425842 | RENAULT | 7701352976 | RENAULT | 7711135327 |
| SATO TECH | R20144 | SATO TECH | R13430 | Stellox | 1025038SX |
| THERMOTEC | D7R007TT | TYC | 7280009 | Valeo | 232316 |
| Valeo | 732316 | Van Wezel | 43002241 | WILMINK | WG1723192 |
| ZEKKERT | MK1082 | Аналог | FP56A381X | Аналог | FP56A381 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Renault MEGANE I (BA0/1_) | Радиатор Renault SCENIC I ВЭН (JA0/1_, FA0_) | Радиатор Renault MEGANE I Classic (LA0/1_) |
| Радиатор Renault MEGANE I Coach (DA0/1_) | Радиатор Renault MEGANE I Cabriolet (EA0/1_) | Радиатор Renault MEGANE Scenic (JA0/1_) |
| Радиатор Renault MEGANE I Grandtour (KA0/1_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 63896A |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Длина ядра радиатора | 585 мм |
| Ширина ядра радиатора | 415 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Scenic, Megane |
Информация для заказа
- Цена: 2 543 ₴
