
Радиатор охлаждения TOYOTA CAMRY (XV4) (07-) 2.4 i (пр-во Nissens) 646844
4 969 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6913560859-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлаждения TOYOTA CAMRY (XV4) (07-) 2.4 i (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
6913560859

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
646844
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Конструкция радиатора: |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Вид коробки передач |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Оснащение / оборудование |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKS DASIS | 210206N | ASHIKA | RDA153120 | AUTOGAMMA | 107061 |
| AVA COOLING | TO2464 | DAIHATSU | 1640028630 | Denso | DRM50042 |
| DIEDERICHS | DCM3308 | FRIGAIR | 1153120 | FRIGAIR | 01153120 |
| GERI | 29405 | Japanparts | RDA153120 | JAPKO | RDA153120 |
| KAGER | 314407 | KOYORAD | PL012017 | KOYORAD | PL012323R |
| KOYORAD | PL011981R | KOYORAD | PL012432R | Аналог | LRc19118 |
| PROFIT | 17400404 | Stellox | 1026795SX | TOYOTA | 164000V090 |
| TOYOTA | 1640028631 | TOYOTA | 1640028630 | USN | KTO2464 |
| Valeo | 701595 | Van Wezel | 53002464 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Toyota CAMRY СЕДАН (_V4_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 646844 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 400 мм |
| Ширина ядра радиатора | 728 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Venza, Camry |
Информация для заказа
- Цена: 4 969 ₴
