
Радиатор охлаждения LEXUS RX III (08-) (пр-во Nissens) 646836
6 039 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6913560856-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлаждения LEXUS RX III (08-) (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
6913560856

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
646836
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Конструкция радиатора: |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Вид коробки передач |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Оснащение / оборудование |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AHE | 130309 | AUTOGAMMA | 107527 | AVA COOLING | TO2675 |
| DIEDERICHS | DCM3348 | FRIGAIR | 01153191 | IWIS | PRD2298 |
| KOYORAD | PL012282 | KOYORAD | PL012283 | Аналог | LRc1956 |
| NRF | 58610 | NRF | 58611 | SAKURA Automotive | 32718506 |
| SPECTRA PREMIUM | CU13117 | Stellox | 1026355SX | TOYOTA | 160410P210 |
| TOYOTA | 160410P220 | TOYOTA | 1604131620 | TOYOTA | 1604131610 |
| Van Wezel | 53002675 | WILMINK | WG1723478 | WILMINK | WG1723479 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Lexus RX (_L1_) | Радиатор Lexus RX (_U3_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 646836 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 450 мм |
| Ширина ядра радиатора | 760 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | RX |
Информация для заказа
- Цена: 6 039 ₴
