
Радиатор охлождения TOYOTA Camry VI (V40) 2.4 i (пр-во Nissens) 646808
5 770 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6913560837-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлождения TOYOTA Camry VI (V40) 2.4 i (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
6913560837

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
646808
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Конструкция радиатора: |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Вид коробки передач |
|
|
| Оснащение / оборудование |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUTOGAMMA | 105922 | AUTOGAMMA | 107061 | AVA COOLING | TO2598 |
| AVA COOLING | TO2464 | BERNHARDT | DR646808 | Denso | DRM50041 |
| FENOX | RC00276 | HELLA | 8MK376790201 | KOYORAD | PL012019R |
| KOYORAD | PL011981R | KOYORAD | PL012017 | Аналог | LRc1918 |
| NRF | 59079 | PATRON | PRS4039 | SAKURA Automotive | 34618506 |
| Stellox | 1026332SX | THERMOTEC | D72048TT | TOYOTA | 1640028641 |
| TOYOTA | 1640028640 | TOYOTA | 1640028550 | TOYOTA | 1640028520 |
| TOYOTA | 1640031410 | TOYOTA | 164000H210 | TOYOTA | 164000H220 |
| TOYOTA | 1640018640 | TOYOTA | 16400OH210 | TOYOTA | 164000H310 |
| TOYOTA | 164000H240 | Van Wezel | 53002598 | WILMINK | WG1723619 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Toyota CAMRY СЕДАН (_V4_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 646808 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 400 мм |
| Ширина ядра радиатора | 729 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Camry |
Информация для заказа
- Цена: 5 770 ₴
