
Радиатор охлаждения NISSAN; OPEL; RENAULT (пр-во Nissens) 630709
6 903 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6913560774-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлаждения NISSAN; OPEL; RENAULT (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
6913560774

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
630709
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Конструкция радиатора: |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Вид коробки передач |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AHE | 123203 | AHE | 123203A | AKS DASIS | 180089N |
| AUTOGAMMA | 105579 | AVA COOLING | RTA2490 | AVA COOLING | RT2490 |
| Behr Hella Service | 8MK376700371 | BUGOBROT | 40RT2490 | DIEDERICHS | DCM2964 |
| EACLIMA | 31R60002 | FRIGAIR | 01073144 | FRIGAIR | 01079144 |
| GM | 93857125 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 4416965 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 93857125 |
| GM Korea | 93857125 | HELLA | 8MK376700371 | IWIS | PRD0008 |
| JDEUS | 023M39 | JDEUS | M0230390 | JPN | 60C9046JPN |
| Аналог | LRc2165 | LYNXAUTO | RB1892 | MAHLE | CR19000P |
| MAXGEAR | AC235487 | MOTRIO | 8660006109 | MOTRIO | 8660003467 |
| Nissan | 7701057712 | Nissan | 8200465488 | Nissan | 2140000Q0D |
| Nissens | 630709 | NRF | 53123 | OPEL | 4416965 |
| PRASCO | DS952R005 | PRASCO | RTA2490 | PRASCO | RT2490 |
| PROFIT | 17400171 | RENAULT | 2140000Q0D | RENAULT | 7701057712 |
| RENAULT | 8200465488 | RENAULT | 9385712125 | SATO TECH | R12110 |
| Stellox | 1026019SX | TEMPEST | TP15630709 | THERMOTEC | D7R053TT |
| TitanX | RD369001 | TYC | 7250045 | Valeo | 734931 |
| Van Wezel | 43002490 | WILMINK | WG1722059 | Аналог | FP52A361X |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Nissan PRIMASTAR автобус (X83) | Радиатор Nissan PRIMASTAR фургон (X83) | Радиатор Nissan INTERSTAR c бортовой платформой/ходовая часть |
| Радиатор Nissan INTERSTAR автобус (X70) | Радиатор Nissan INTERSTAR фургон (X70) | Радиатор Opel VIVARO A ФУРГОН (X83) |
| Радиатор Opel VIVARO A COMBI (X83) | Радиатор Opel VIVARO c бортовой платформой/ходовая часть (E7) | Радиатор Renault TRAFIC II автобус (JL) |
| Радиатор Renault MASTER II автобус (JD) | Радиатор Renault TRAFIC II c бортовой платформой/ходовая часть (EL) | Радиатор Renault TRAFIC II фургон (FL) |
| Радиатор Renault MASTER II c бортовой платформой/ходовая часть (ED/HD/UD) | Радиатор Renault MASTER II фургон (FD) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 630709 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 780 мм |
| Ширина ядра радиатора | 449 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Vivaro, Trafic, Primastar |
Информация для заказа
- Цена: 6 903 ₴
