
Радиатор охлаждения NISSAN X-Trail (T30) (пр-во Nissens) 68704
5 716 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6913559166-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлаждения NISSAN X-Trail (T30) (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
6913559166

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
68704
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Конструкция радиатора: |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Вид коробки передач |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Оснащение / оборудование |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ABAKUS | 0370170095 | AHE | 120129 | AKS DASIS | 070117N |
| ASAM | 32439 | ASHIKA | RDA213041 | AUTOGAMMA | 103348 |
| AVA COOLING | DN2239 | Behr Hella Service | 8MK376790301 | Blue Print | ADN19866 |
| Denso | DRM46005 | DIEDERICHS | 8608501 | DIEDERICHS | DCM1839 |
| EACLIMA | 31R18095 | FENOX | RC00320 | FRIGAIR | 01213041 |
| HELLA | 8MK376790301 | IWIS | PRD0690 | Japanparts | RDA213041 |
| JAPKO | RDA213041 | KALE OTO RADYATOR | 348020 | KLOKKERHOLM | 1678302238 |
| KOYORAD | PL021934 | LORO | 0370170095 | Аналог | LRc141H8 |
| LYNXAUTO | RB1103 | MagnetiMarelli | 350213135300 | MAHLE | CR1877000S |
| MILES | ACRB101 | MILES | ACRM101 | Nissan | 21460AE100 |
| Nissan | 214608H900 | Nissan | 21460EQ30B | Nissan | 21460EQ30A |
| Nissens | 68704 | NPS | N156N107 | NPS | S310U04 |
| NRF | 53453 | ORDONEZ | 2064008 | PRASCO | DN2239 |
| Quinton Hazell | QER2451 | SAKURA | 33411034 | SAKURA Automotive | 33411034 |
| SATO TECH | R12115 | SOMORA | 195540B | Stellox | 1025339SX |
| Valeo | 735064 | Van Wezel | 13002239 | WILMINK | WG1722333 |
| WXQP | 11597 | ZEKKERT | MK1228 | Аналог | FP50A619X |
| Аналог | FP50A619 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Nissan X-TRAIL (T30) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 68704 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 450 мм |
| Ширина ядра радиатора | 688 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | X-Trail |
Информация для заказа
- Цена: 5 716 ₴
