
Радиатор охлаждения MAZDA 6 (07-) 2.0 i 16V (+) (пр-во Nissens) 68508
8 448 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6913559157-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлаждения MAZDA 6 (07-) 2.0 i 16V (+) (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
6913559157

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
68508
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Конструкция радиатора: |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Вид коробки передач |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Оснащение / оборудование |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ABAKUS | 0300170020B | AHE | 117080 | AKS DASIS | 110080N |
| ASHUKI | M55322 | AUTOGAMMA | 107427 | AVA COOLING | MZ2228 |
| DIEDERICHS | DCM2272 | EACLIMA | 31R52104 | FENOX | RC00183 |
| IWIS | PRD1164 | IWIS | PRD1168 | KALE OTO RADYATOR | 347885 |
| KOYORAD | PL062183 | KOYORAD | PL062695 | LORO | 0300170020B |
| Аналог | LRC251LF | MAZDA | LFCV15200 | MAZDA | LF4K15200B |
| MILES | ACRB377 | Nissens | 68508 | NPS | M156A75 |
| NRF | 58561 | PATRON | PRS3999 | PRASCO | MZ2228 |
| PROFIT | 17400221 | SATO TECH | R12307 | Stellox | 1026703SX |
| Van Wezel | 27002222 | Van Wezel | 27002228 | WILMINK | WG1723470 |
| ZEKKERT | MK1204 | Аналог | FP44A851X |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Mazda 6 HATCHBACK (GH) | Радиатор Mazda 6 СЕДАН (GH) | Радиатор Mazda 6 универсал (GH) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 68508 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 375 мм |
| Ширина ядра радиатора | 738 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 6 |
Информация для заказа
- Цена: 8 448 ₴
