
Радиатор охлаждения HONDA ACCORD VII (CL, CM) (03-) 2.4 i 16V (пр-во Nissens) 68112
5 105 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6913559121-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлаждения HONDA ACCORD VII (CL, CM) (03-) 2.4 i 16V (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
6913559121

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
68112
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Конструкция радиатора: |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Вид коробки передач |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Оснащение / оборудование |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AHE | 111081 | AKS DASIS | 100038N | ASHIKA | RDA193021 |
| AUTOGAMMA | 104517 | AVA COOLING | HD2179 | Blue Print | ADH29875 |
| Denso | DRM40023 | DIEDERICHS | DCM2179 | FENOX | RC00291 |
| FRIGAIR | 01193021 | HONDA | 19010RBBE51 | IWIS | PRD1064 |
| Japanparts | RDA193021 | JAPKO | RDA193021 | KAGER | 311672 |
| KALE OTO RADYATOR | 341955 | KOYORAD | PL081666U02 | KOYORAD | PL081666 |
| KOYORAD | PL081617 | Аналог | LRc231BB | Аналог | LRc23BB |
| NPS | H156A63 | NRF | 53393 | ORDONEZ | 2064001 |
| ORDONEZ | 2064105 | PROFIT | 17400200 | SAKURA | 30711011 |
| SAKURA Automotive | 30711011 | SOMORA | 122740 | Stellox | 1026669SX |
| THERMOTEC | D74007TT | Valeo | 735049 | Valeo | 735050 |
| Van Wezel | 25002179 | WILMINK | WG1722274 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Honda ACCORD VII (CL, CN) | Радиатор Honda ACCORD VII TOURER (CM, CN) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 68112 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 400 мм |
| Ширина ядра радиатора | 708 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Accord |
Информация для заказа
- Цена: 5 105 ₴
