
Радиатор охлождения HYUNDAI;KIA (пр-во Nissens) 67555
4 538 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6913559089-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлождения HYUNDAI;KIA (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
6913559089

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
67555
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Конструкция радиатора: |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Вид коробки передач |
|
|
| Оснащение / оборудование |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AHE | 112094 | AKS DASIS | 560088N | AUTOGAMMA | 107331 |
| AVA COOLING | HY2335 | AVA COOLING | HY2420 | AVA COOLING | HYA2335 |
| DIEDERICHS | DCM3732 | EACLIMA | 31R28145 | FENOX | RC00362 |
| FRIGAIR | 01283147 | IWIS | PRD2716 | JDEUS | 054M50 |
| JDEUS | M0540500 | JPN | 60C0314JPN | KALE OTO RADYATOR | 347785 |
| Аналог | LRc08X0 | LYNXAUTO | RB1056 | MANDO CORPORATION, SEOUL | HC253103X011 |
| MILES | ACRB467 | Mobis | 253103X011 | Mobis | 253103X000 |
| Mobis | 253103X010 | Nissens | 67555 | NRF | 53171 |
| Oyodo | 60C0314OYO | PRASCO | HYA2335 | PRASCO | HN042R001 |
| PRASCO | HY2335 | SATO TECH | R12697 | Stellox | 1026631SX |
| Valeo | 717086 | Van Wezel | 82002335 | WILMINK | WG1722106 |
| ZEKKERT | MK1609 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Hyundai I30 УНИВЕРСАЛ (GD) | Радиатор Hyundai i30 купе | Радиатор Hyundai i30 (GD) |
| Радиатор KIA CEE'D (JD) | Радиатор KIA CEE'D SPORTSWAGON (JD) | Радиатор KIA CERATO седан |
| Радиатор KIA PRO CEEгD | Радиатор KIA SOUL (AM) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 67555 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 550 мм |
| Ширина ядра радиатора | 390 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Soul, I30, Pro Ceed, Elantra, Ceed, Cerato |
Информация для заказа
- Цена: 4 538 ₴
