
Радиатор охлаждения двигателя HYUNDAI SANTA FE (CM) (06-) 2.0 CRDi МТ (пр-во Nissens) 67518
5 435 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6913559077-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлаждения двигателя HYUNDAI SANTA FE (CM) (06-) 2.0 CRDi МТ (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
6913559077

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
67518
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Конструкция радиатора: |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Вид коробки передач |
|
|
| Оснащение / оборудование |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKS DASIS | 560092N | AUTOGAMMA | 105840 | AVA COOLING | HY2346 |
| DIEDERICHS | 8687207 | FENOX | RC00069 | FRIGAIR | 01283113 |
| IWIS | PRD2721 | JDEUS | 054M48 | JDEUS | M0540270 |
| KOYORAD | PL812978 | Аналог | LRc08P1 | Mobis | 253102B850 |
| Mobis | 253102B890 | NRF | 53174 | Stellox | 1026619SX |
| Van Wezel | 82002346 | WILMINK | WG1722109 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Hyundai SANTA FE III (DM) | Радиатор Hyundai SANTA FE II (CM) | Радиатор Hyundai GRAND SANTA FЙ |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 67518 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 510 мм |
| Ширина ядра радиатора | 478 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Santa Fe |
Информация для заказа
- Цена: 5 435 ₴
