
Радиатор охлаждения KIA MAGENTIS II (MG) (06-) 2.7 i V6 24V (пр-во Nissens) 67507
4 531 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6913559070-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлаждения KIA MAGENTIS II (MG) (06-) 2.7 i V6 24V (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
6913559070

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
67507
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Вид коробки передач |
|
|
| Оснащение / оборудование |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKS DASIS | 510098N | ASHUKI | Y55165 | AUTOGAMMA | 104834 |
| AUTOGAMMA | 104835 | AUTOGAMMA | 104844 | AVA COOLING | HY2172 |
| BEHR | 8MK376762251 | Behr Hella Service | 8MK376762251 | DIEDERICHS | DCM3672 |
| EACLIMA | 31R28056 | FENOX | RC00353 | HELLA | 8MK376762251 |
| IWIS | PRD2653 | KAGER | 314425 | KLOKKERHOLM | 3169302107 |
| KOYORAD | PL812385 | Аналог | LRcHUSo05380 | LYNXAUTO | RB1711 |
| Mobis | 253103K080 | Mobis | S253103K280 | Mobis | 253103K190 |
| Mobis | 253103K240 | Mobis | 253103K180 | Mobis | S253103K190 |
| Nissens | 67507 | NRF | 59064 | PRASCO | HY2172 |
| SAKURA | 32211008 | SAKURA Automotive | 32211008 | SATO TECH | R13576 |
| SOMORA | 137140 | Stellox | 1026613SX | Valeo | 701209 |
| Van Wezel | 82002107 | Аналог | FP32A1443 | Аналог | FP32A1443X |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор KIA MAGENTIS (MG) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 67507 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 635 мм |
| Ширина ядра радиатора | 468 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Magentis, Grandeur, Sonata |
Информация для заказа
- Цена: 4 531 ₴
