
Радиатор охлаждения HYUNDAI Santa Fe II (CM) (пр-во Nissens) 67505
5 279 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6913559069-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлаждения HYUNDAI Santa Fe II (CM) (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
6913559069

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
67505
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Конструкция радиатора: |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Вид коробки передач |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Оснащение / оборудование |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ABAKUS | 0190170020B | AHE | 112067 | AKS DASIS | 560037N |
| AUTOGAMMA | 104240 | AUTOGAMMA | 104644 | AVA COOLING | HY2173 |
| AVA COOLING | HY2174 | BEHR | 8MK376763431 | Behr Hella Service | 8MK376763431 |
| Behr Hella Service | 8MK376763421 | Blue Print | ADG09887 | BSG | BSG40520021 |
| Denso | DRM41024 | DIEDERICHS | DCM3694 | DIEDERICHS | DCM3693 |
| EACLIMA | 31R28058 | EACLIMA | 31R28057 | FRIGAIR | 01283109 |
| FRIGAIR | 01283110 | HELLA | 8MK376763421 | HELLA | 8MK376763431 |
| IWIS | PRD2676 | IWIS | PRD2675 | JDEUS | 054M38 |
| JDEUS | M0540380 | JDEUS | 054M27 | JPN | 60C0539JPN |
| KAGER | 314426 | KLOKKERHOLM | 3181302173 | KOYORAD | PL812386 |
| KOYORAD | PL812452 | LORO | 0190170020B | Аналог | LRcHUSf06320 |
| LYNXAUTO | RB2340 | MAHLE | CR1324000S | MAHLE | CR1323000P |
| MANDO CORPORATION, SEOUL | HC253102B000 | MILES | ACRB205 | Mobis | 253102B000 |
| Mobis | 253102B752 | Mobis | 253102B120 | Mobis | 253102B100 |
| Mobis | 253102B751 | Mobis | 253100W200 | Mobis | 253102B200 |
| Mobis | 253100W100 | Mobis | 253100W201 | Mobis | 253100W000 |
| Mobis | 253102B701 | Nissens | 67505 | Nissens | 67506 |
| NPS | H156I49 | NRF | 53943 | NRF | 53942 |
| PEMEBLA | 4630 | PRASCO | HY2174 | PRASCO | HY2173 |
| SATO TECH | R12114 | SOMORA | 135240B | SOMORA | 135240A |
| Stellox | 1026612SX | TEMPEST | TP1567505 | Van Wezel | 82002173 |
| Van Wezel | 82002174 | WILMINK | WG1722739 | WILMINK | WG1722740 |
| ZEKKERT | MK1477 | Аналог | FP32A1432 | Аналог | FP32A1432X |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Hyundai SANTA FE II (CM) | Радиатор Hyundai SANTA FE I (SM) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 67505 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 435 мм |
| Ширина ядра радиатора | 758 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Santa Fe |
Информация для заказа
- Цена: 5 279 ₴
